14 серпня 2012 11:58
13

Нико КРАНЧАР: "Все просто здорово, я полностью доволен"

Хорватское издание jutarnji List поинтересовалось у Нико Кранчара, как ему живется в Украине и насколько он уже адаптировался в киевском "Динамо".

- Все просто здорово. Я полностью доволен. Проблем не существует.

Журналист замечает, что в ответной игре с "Фейенордом" Нико почему-то отсутствовал.

- Не стоит волноваться, - отвечает Кранчар. - Это нормально и логично. Я почти два года не играл в "Тоттенхэме". Это большой срок, и теперь мне нужно время. Когда вы приходите в новый клуб, обязательно нужно время для адаптации. А с учетом количества времени, которое я проводил в футболке "Шпор", нет ничего удивительного, что мой новый тренер пока дозирует мои выступления.

Дренте в ДК? Анрил... но было бы здорово..
Сразу извиняюсь за оффтоп. Манчестер Сити и Динамо поспорят за Дренте? Интересную информацию сообщил агент голландского вингера. Контракт 25-летнего вингера Ройстона Дренте с мадридским Реалом истек, и сейчас футболист, отыгравший минувший сезон в Эвертоне на правах аренды, пребывает в статусе свободного агента. По словам представителя Дренте, интерес к игроку проявляет ряд клубов, среди которых - Манчестер Сити, Вест Хэм, киевское Динамо и несколько турецких грандов. "Мы не ожидали подобного, но представители Манчестер Сити действительно обращались к нам и узнавали, какую зарплату Ройстон планирует получать. Кроме того, есть интерес со стороны клубов Серии А, турецкого чемпионата и киевского Динамо", - цитирует агента Goal.com. "Поскольку Дренте хочет играть в Лиге чемпионов, то наиболее реальными вариантами для нас являются Сити, Киев и турецкие гранды". Напомним, что Дренте перебрался в Реал из Фейенорда в 2007 году, но после убедительного старта мадридского этапа своей карьеры выпал из основы бланкос и отправлялся в аренду в Эвертон и Эркулес. Ссылка : http://isport .ua/football/europe/news/213058.html
У Нико прослеживается второй подбородок из-за настолько плохой физической формы и полноты, или это естественно для его лица?
Сховати
второй?? может строение тела такое.. Роналдо и с животом клепал..
Первый его гол- очень показательный.. не обязательно бить по воробьям со всей дури, чтобы забить...1м касанием подправил под удар и технично пробил..ЗРЯЧЕ! Вспомните Анри...его "шестерочки"...второй гол- в упор " тащи" и приехали..как говорится.. тут сыграл, как и следует.. очень замечательно, что такие игроки довольны оказаться в нашем клубе...а не как некоторые...изображают страдальцев..
Молодца,НИКО!!Он свое наверстает!
http://www.easyfoto.ru/ web20120814134313537.jpg
Дай Бог!!! И Валика 8-ку можно будет отдать в толковые руки...
Сховати
Жена Алиева не даст :D
и я уверен)
Я тоже уверен на 100%.
ти думаєш,а я впевнений)