Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
хочеться 3-0)
Показати
Хочется 5:0, но будет 3:0.
поставлю 100 грн. що Динамо не програє.....железна ставка!!!)))
Показати
Динамо не выиграет -- более железная. Я так и поставил
Ну как, много поднял? Коэффициент большой был?
дякую...а можна вcі написати?
Показати
пожалуйста, остальных пока нет. на футбол.уа пока только эта инфа
з ким 1 матч????????????????????????????????
Показати
18го в Париже
та не терендіть всі на Дин...огидно вже...вірити в команду і перемога за нами...а хто не віритиме в перемогу,наврядчи є справжнім вболівальником ДК...думаєте шахта непереможна?Ще й як переможна!
Показати
Andreaz Чувак у тебя есть мозги? Или тебе пох.. как команда играет и её перспективы? Не знаю в чем ты интерес к футболу нашел, в счёте на табло, как и Сёмин наверное? Вчера Алкаш поиздевался над полным стадионом болел ДК, неговоря уже о тех, кто по ящику смотрел футбол... Такое впечатление что мы играли с Реалом или Барселоной
именно из-за таких болел как ты и есть такой результат ! многим просто всеравно на игру а им главное 3 очка ! это не футбол а это хождение по полю ! в Европе за такую игру болелы бы так освистели бы игроков и тренера что им бы стыдно потом на глаза было попадатся. А у нас из-за таких как ты что думают только про 3 очка этого нету . поэтому у нас и Семин досихпор тренер ! Я сам не из Киева а из Днепропетровской обл и поэтому нет возможности посещать матчи , но по телику что-то я не слышал чтобы когда диктор называл фамилию Семина ( когда стартовый состав ) что бы был какойто свист и протест ( может там пару десятков человек и свестит но их не слышно ).
Інфаркт в 19 років - тепер це можливо!
Показати
Ага, и седина еще. У меня подобное вызывает игра Динамо, и полет на самолете. Похожие чувства.
а які ти хотів голи,мать твою, щоб Велозу пяткою забив...чи Ідеє з навісу Сілви в падінні забив....так що не мели дурниць.
Показати
не мою а твою мать !!! ясно ??? и если ты такой грамотный то читай внимательно комент ! я про игру имею введу , что игры нет , что все пассы неточный , что игроки не открываются ! надеюсь когда прочитаешь 2й раз комент , то и твоя "умная" голова поймет это . Надо быть адекватным и смотреть правде в глаза ! я радуюсь победе так же как и ты , даже больше . Но это не игра (((
Нінкович нормально грає???Так я тоже нормально граю..хай мене тоже візьмуть в ДК)))Нінкович грає на рівні Црвени Звезди але не для рівня ДК...Дуду,Рафа,Кранчар - набагато сильніші Нінковича...
Показати
Нинкович при выходе на замену сразу связывает комбинационную игру, это очевидно, только для этого его НУЖНО держать... хватит уже!
ви замахали тормози...краще відограти тому таки Кранчару тайм і Дуду, ніж Нінко тупо відбігати 90 хв...якщо Сьомін так і тримате їх в заміні,то Нінкович стане основним та ще й без замін......я тоже можу відбігати 90хв....а треба грати на рівні ЛЧ..а не бігати...так що давайте закриєм тему,бо ви і хочете щоб Динамо вилетіло,щоб Сьомін пішов...а вже замахався чекати 3 роки без ЛЧ!!!
Показати
Ну, не все такие умные, что же из нас возьмешь......
"Выбрали тех, кто выглядит лучше функционально". - ну ти Сьомка і лох....Кранчар,Рафа,Дуду в заміні, а Ніна в основі....нема слів...
Показати
Написано же "функционально", т.е. способен отбегать весь матч. Ни Кранч, ни Рафа функционально не готовы даже на 75%. А Нинко прошел все сборы, и в беготне сейчас чуть ли не лучший в ДК. Пусть эта беготня мало эффективна, но за мяч он цеплялся очень неплохо.
No results found.