12 серпня 2012 23:00
11

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Идейе - наша палочка-выручалочка"

Форвард "Динамо" о победе над "Волынью"

- Хорошо, что выиграли, наконец-то забили нужные голы в первом тайме, сразу спокойно стало. Думаю, мы полностью вели игру и заслуженно победили.

Когда повели 2:0 почему-то остановились...

Такое у нас бывает. Повели 2:0 и немного остановились. "Волынь" сразу сделала 2:1. Хорошо, что сразу после перерыва забили. Нико забил третий, и после этого игра была решена. Нельзя, конечно, до такого доводить, потому что после 2:1 может быть и 2:2.

Это первая крупная победа в сезоне. О чем был разговор в раздевалке?

Настроение у всех хорошее. Тренер пожелал сборникам удачи. В среду они играют во Львове, потом в субботу игра в Полтаве - график очень серьезный.

Ты стал закондателем моды в плане стрижки...

Я давно хотел постричься.

Тебя ждет конкуренция с Велозу...

Дело не в этом, главное, чтобы каждый делал то, что хочет.

А разве это не на фарт было?

Нет, просто так.

Сегодня был необычный состав...

После "Фейенорда" некоторые получили возможность отдохнуть, потому что матч был очень нервный и тяжелый с физической точки зрения. Но у нас 22 человека, и каждый должен получать игровую практику. Конкуренция - вещь хорошая. Никто не обижается, и все работают.

Что случалось с Идейе? Столько забивает...

Это наша палочка-выручалочка.

Жаль,что Артем так и не стал нашей палочкой-выручалочкой.
не нужен он уже!..
я бы добавил что он уже года 2 не нужен
Конкуренция вещь хорошая. Улыбнуло. Значит можно сидеть все время, выходить на последние 10 мин. и никто не хает, ведь накосячить не успеваеш?
Артему нужно играть поболее чем десять минут в матче, тогда будет толк
Пусть набирает обороты, а пока у нас и Рафа на его месте не плохо смотрится.. правда по одному пока матчу... но вчера был хорош... техника, скорость.... пас "на блюдце.."
Да Артем.... для тебя это однозначно "палочка" а для команды "выручалочка"
6 победный гол в 7 матчах) Так и дальше давай.
Артём давай форму набирай, ты с Боруссией очень нужен будешь!!!
Такой Милевский вряд ли будет нужен. Привычное Артему умение сохранять мяч куда-то улетучилось. При прессинге моментально стал терять мяч. Даже Браун уже играет аккуратнее Артема. Миле надо серьезный скачок в качестве игры сделать за короткое время, чтобы помочь в матчах с немцами.
Согласен, с его низкой работоспособностью будет почти невозможно набрать форму для матча с Боруссией, а в Динамо надо бегать и цепляться за мяч а не только корпус ставить.