8 серпня 2012 12:36
135

С кем "Динамо" сыграет в 4-м раунде?

Несмотря на вчерашнюю победу, сегодня для поклонников "Динамо" также очень важный день - вечером уже полностью определится пятерка потенциальных соперников "Динамо" в 4-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Ответные матчи 3-го раунда сыграют следующие пары:

"Брюгге" - "Копенгаген" (первый матч - 0:0)

"Васлуй" - "Фенербахче" (первый матч - 1:1)

"Панатинаикос" - "Мазервелл" (первый матч - 2:0)

Напомним, что изначально предполагалось, что четыре команды из пятерки уже известны - это "Боруссия" Менхенгладбах (рейтинг 15,037), "Малага" (16,837), "Лилль" (38,835) и "Удинезе" (38,996). Оставалось определить пятую. Однако результаты первых матчей спутали все карты.

Если "Брюгге" (рейтинг 35,480) и "Васлуй" (13,764)  пройдут дальше, то займут место среди несеяных и таким образом "вытолкнут" "Удинезе" в сеяную группу.

В этом случае состав потенциальных соперников "Динамо" будет таким: "Лилль", "Брюгге", "Малага", Боруссия", "Васлуй".

Если "Фенербахче" все же одолеет "Васлуй" на выезде, а "Копенгаген" вылетит, то турки перемещаются в число сеяных, а "Динамо" сможет сыграть с базовой четверкой (см. выше) и "Брюгге".

Если же "Копенгаген" пройдет, а "Фенер" вылетит, то "Васлуй" просто заменит турок среди несеяных команд.

В любом случае, все решится не завтра, а в пятницу, когда пройдет жеребьевка.

Напомним, что кроме киевлян среди сеяных также находятся "Брага", "Панатинаикос" и "Спартак".

Лучший вариант жеребьевки по версии "Динамомании": "Васлуй", худший: "Лилль", Боруссия", "Удинезе". 

тут розумієш, то як ти приходиш на діско і маєш чуйку що буде сьогодні секс, так в мене чуйка шо попаде Малага))))
Андеаз, давай спорим)))) бляха маю чуйку)))
неважно, кто будет... поверьте, рябятки... все наши потециальные соперники смотрят на имя Динамо Киев... и очень " негодуют"... а кто попадеться- нужно играть.. если попадем в ЛЧ - будет какая- то сенсация- вот на это у меня чуйка... тайво вместо Попова... прекратить Гуся дергать из защиты в полузащиту.. Ярмоле пора бы с женой увидиться...на лицо нервозность... Раффаель, даже в той игре показал, что техника у него изумительная... Велозу- свой парень...в ЛЧ будет играть до конца.. Коваль возмужал.. и тд... пора уже показывать себя Европе.. мы не Загреб, мы не Тбилиси... не Москва...КИЕЕВВВ!!!!!!!!!!! Да когда же уже будут слезы радости!?? Я устал ждать и требую их!
100% Лілль....можу на ящик пива поспорить)
пацани! Чуйку маю що буде Малага))))
Главное не получить команды умеющие хорошо играть от обороны. Т.е. Васлуй, Гладбах отпадают сразу. Хотелось бы ещё один вариант атакующего Фейеноорда получить.
Сховати
Не спасибо,вчерашнего мордой об газон хватило. Лучше уже более серьозного соперника.
Сховати
ИМХО. Лучше уж 180 минут мордой об газон и провести 1-2 удачные контратаки, чем 180 минут стучать головой в стену в чужой защите, как с Брагой, и самим пропускать контратаки.
Тайво зможе зіграти в наступних матчах кваліфікації ЛЧ???
Сховати
Пытался читать регламент. Начиная со страницы 27 http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Download/Regulations/competitions/Regulations/01/79/68/69/1796869_DOWNLOAD.pdf Вроде можно. Заявка на раунд плей-офф до 24:00 13 августа. Но может что-то и упустил.
лучше\хуже.... даже не помню ,с кем мы в том году играли в 4 квалифае ЛЕ после вылета от РУбина, зато прекрасно помню, как)
так ж Фейє теж багато кого продав і як грав...в Удінезе не забувай про Ді Натале!
а відколи це ми почали боятися Боруссію М??? Чого ви так сикаєте???В Києві ми ту Боруссію, Лілль, Малагу в дребезги рознесем....а от із тих всіх найдисциплінованіша команда так це Удінезе!!!
Сховати
а що Удінезе? Вони продали своїх кращих гравців (Хандановіч, Ісла, Асамоа), а на їх місце прийшли невідомі бразильці просто повторю слова ІМСа:"Якщо не обігрувати такі клуби, в ЛЧ нам робити нічого"
Saving...