3 серпня 2012 21:50
18

Юрий СЕМИН: "Отметил бы игроков, вышедших со скамейки"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после игры с "Кривбассом"

- Этот матч был для нас самым сложным с начала сезона. Причина? Много сил и эмоций было израсходовано в матче с "Фейенордом". Мы сделали много замен. Но надо отдать должное "Кривбассу", который играл очень дисциплинированно, не давал нам в первом тайме ни пространства получать, ни моментов создавать.  

Второй тайм получился совершенно открытым. Нам надо было рисковать, и мы рисковали, выпустив всех нападающих. В какой-то мере нам сопутствовала удача. С другой стороны, молодцы ребята, что за счет волевых усилий, за счет характера искали моменты, и момент мы свой нашли.

Вы хотите сказать, что эта игра была даже тяжелее, чем с "Фейенордом"?

Нет смысла сравнивать, это разные игры, поэтому сравнивать их сложно. Что у них общего, так это то, что три дня назад мы играли в такую же 30-градусную жару. Восстановиться после такого очень сложно было. Поэтому нам не хватало быстроты.

Горан Попов впервые играл правого защитника. Как Вам понравились его действия?

Мне очень понравились. Особых проблем у него я не видел.

Что скажете об игре новичков?

Кем-то доволен, кем-то - нет. Надо смотреть статистику. Раз сделал замены, значит чем-то был недоволен. Отметил бы наших игроков, вышедших со скамейки - они явно усилили игру.

 

"Второй тайм получился совершенно открытым. Нам надо было рисковать, и мы рисковали, выпустив всех нападающих" Судя по этой фразе ИМС наверное Семину хорошо так намекнул: "Проиграл - на Москву", потому что просто больше нечем объяснить такую рискованность ЮПСа в последних 2 играх: то он опорника на нападающего меняет; то на поле сразу 4 номинальных нападающих выпускает (Рубен, Милевский, Идее, Ярмоленко (офсайт его считает напом)) при этом замена Аруны на Идее....
Сховати
Да никто никому ничего не объяснял. Суркис доверяет Семину безгранично, и он уже купил игроков и сезон идет, как он его уволит? Я даже скажу, что если Семин провалит Лигу Чемпионов Суркис его не уволит. Будем бороться за золотые медали и строить команду на 2014 год. Семин же мастер по отмазкам! Как профессиональный неудачник он так научился скрывать свои прощеты, что ему все с рук сходит, хотя в Москве его давно раскусили.
Из-за количества новичков, купленных под старт, ЮПС пошел в ва-банк и выпустил их привыкать друг к другу, прямо там, где нужно было брать 3 очка, дав отдохнуть большому количеству исполнителей. Он понимает, что если не выйдет в ЛЧ больше тренировать клуб не будет. По двум матчам вывод делать рано, но с Милевским и без него у нас две разных команды. Только с его выходом мы начали давить Фейенорд и Кривбасс, с ним у нас появился конструктив в атаке, а какой он пас отдал на Ярмоленко..
по попу сложно судить с одной игры,...но, товарищи мои дорогие потратьте еще немного денег, купите и на правый фланг еще одну "Тайву"...А по бразильцу "Рафшану" скорее всего Андронов был прав....
Сховати
Сколько можно покупать? Ведь полно хороших игроков уже! Да, хороших, но никто их не тренирует должным образом, все как в тумане.
Я лично уже привык к интервью Семина, понятно что он нас не очень уважает. Но с Поповым просто отпад! Да он может бороться, но сколько штрафных он привез? Скольо ошибок! Как можно его хвалить? У Семина какая-то хроническая слепота. Он не может оценить полезные действия Дуду который сообразил пару хороших моментов с своем последнем матче, но он может ставить дуболома Попова в состав после травмы.
Сьом Сьом Сьомушка остав клуб !!!! хватет!!! тяжело смотреть такую игру луче уже Азарова слушать
Сховати
не смотри... или не плачь
Про статистику- это дежурный ответ для дураков. Еще: "будем разбираться". Зачем так не уважать спрашивающих, какие б они ни были? Откровенный середняк. Простой и без эмоций.
Про статистику- это дежурный ответ для дураков. Еще: "будем разбираться". Зачем так не уважать спрашивающих, какие б они ни были? Откровенный середняк. Простой и без эмоций.
поэтому м купили Тайво
Попов это ужос...
Сховати
ні Попов не такий
не я все понимаю..ну это уже его коронная фраза " Надо смотреть статистику" ....я такого не видел еще...тихий ужас!!!!!!!!!!!!!! какая статистика..проблемы в защите явные !