Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 43
Коментарі по темі:
Я вот не очень понимаю как в случае с Металлистом "закон обратной силы не имеет", а в России почему то имеет - Дикань то с этого сезона уже легионер хотя паспорт у него давно и еще в прошлом он там на "своего был похож"
Показати
За фразу "закон обратной силы не имеет" вкупе с ссылкой на конституцию в исполнении Стороженко и Попова, кагбэ по замыслу последних объясняющую казус с нарушением хорями регламента и отсутствием на это какой-либо реакции наших футбольных органов, премировать обоих путевкой в финал украинского КВН, там такие клоуны пригодятся (не в обиду ребятам из КВН команд, судьям и организаторам, ибо юмор с мерзкой ложью хоть и имеет дальнее сходство ввиду вызываемого смеха, только в последнем случае это горький смех). Также предлагаю наградить упомянутых Попова и Стороженко званиями "засуженный балабол (если не сказать жестче) Украины"
я то как раз к голу притензий не имею - да он принял на "плече" и очень классно ушел от защитников, но за такое же "плече" у Ленса была другая реакция арбитра...
Показати
Ну теперь нам надо привыкать. Эти люди имеют всю страну, что им стоит иметь все футбольные клубы?
первый гол - прием мяча Девичем конечно классный, но киевлянам с говерлой за такой прием у Ленса пенальти поставили ))))
Показати
Не згоден: різниця між прийомами деффічкою та голандцем є, і суттєва: в одному випадку рука притиснена до тулуба; в іншому - виставлена. Так само є різниця в оцінці епізоду арбітром. І я би не сказав, що різниця адекватна.
Не придирайтесь, там было плечо. Гол отличный, жаль Марко выбрал в прошлом году бабки и шахту(
Еще бы добавил игры с мансити
Показати
Да, МанСити, та же Валенсия с героем Кравцом...Я отдельно выделил именно двухматчевые погромы, когда мы просто раздавили соперника, 8-2 и 8-1.
Коментарі по темі:
Походу скоро у нас лимит на легионеров отменят....
Показати
да всё идёт к этому. Отмена лимита, расширение заявки (Металлист же пострадает, а Металлист свой)
а как у него с первым пасом? может знаете?
Показати
не Гранквист
Цыганык говорил про влеш-интервью на кромке поля, а это микс зона в которой обитают все журналисты, так что не обманул))))
Показати
Браво!
а подскажите что Хачериди кроме пинка сделал, просто на офсайте ффу написно - "Захисник київського «Динамо» Євген Хачеріді змушений буде пропустити три матчі чемпіонату України за неправомірні дії на 17 та 73 хвилинах матчу 22-го туру чемпіонату України з одеським «Чорноморцем», що відбувся 31 березня 2013 р." что он на 73 минуте сделал?
Показати
После забитого гола , жиды начали факи тыкать с трибун. Он показал в ответ...
в тему скандалов))) http://www.nr2.ru/sports/432504.html
Показати
При всем моем неуважении к РаХитскому все же не стоит давать ссылки на такие провокации, 1-е апреля прошло...
Голос Енакиево, субботняя игра во Львове. Что это за бред?
А где ж наша ЛЕГЕНДА Леоненко?
Показати
Он с еще одной легендой Саленко в баньке под пивко рассуждает о зарплатах футболистов.
No results found.