29 липня 2012 10:47
12

Коньков: "У ФИФА - восемь вице-президентов, а в ФФУ их десять"

Анатолий Коньков намерен реорганизовать ФФУ и знает, как это нужно сделать. Об этом кандидат на пост главы Федерации футбола заявил в Ивано-Франковске, во время встречи с местными футбольными функционерами и ветеранами спорта.

Одним из первых шагов на новой должности станет оптимизация штаба национальной Федерации. Сейчас здесь работает 220 человек, и если ФИФА имеет в своем составе 16 членов исполкома, то у ФФУ их 29. Похожая ситуация и с вице-президентами.

- У нас вице-президентов в Федерации футбола Украины - десять, а в ФИФА их восемь. Вы себе представляете, что такое ФИФА? - сказал Коньков.

по материалам "Канала 24" и 1043.com.ua

Шістка. Причому бездумна. Ще у 90 валив Банникова але тоді прокатили. Тепер буде "Фунтом"
...зиц-председатель...
Что такое ФИФА можно прочитать в Википедии. Главное это эффективность работы команды, а не сколько в ней человек. У Конькова, говорят, вице-президентами будут Стороженко, Попов и Данилов. Если это правда, то все становится на свои места. Ахметка рулит и разруливает.
А что кроме зарплатной ведомости это меняет? К чему это он вообще?
А как на счет конфликт интересов Ахметка молчит.
А ему кто-то сказал на прессухе, чего добилиась ФФУ в таком формате, и спросил: а чего добьется он со своей реорганизацией? Ломать - не строить. Видимость работы будет год создавать, а получится ли с этого что-то? Думаю, он идет как временная пешка. татаровцы знают, что попытаться сейчас поставить колесо или данилку - можно поджечь бочку с порохом, тем более выборы то на кону и в раду. А вот через годик, когда все поутихнет, то недовольные буду рады и колесу, лишь бы не этот.
Всегда жалко, когда хорошего в прошлом футболиста сильные мира сего используют как марионетку.
Да и первым убери Стороженка,как уже достал этот чмырь
Сховати
стороженка боюсь не уберет, он же дружок ярославского...(:(
серьезные нововведения. Нам какое дело до того, сколько у него холуев будет? Делай дело, а не вы-е-буй-ся
"Какая отвратительная ....."бухает он что ли?нашли типа современного европейского менеджера-(