18 липня 2012 06:47
56

"Бильд": "Динамо" сделало Раффаэлю просто аморальное предложение"

Сегодня немецкая «Бильд» (в рубрике «трансферный покер») отмечает, что главным вопросом в трансферах «Герты» является продажа своего лидера полузащитника Раффаэля. Этот шаг является необходимым по финансовым соображениям. Да и сам бразилец не горит желанием играть во второй бундеслиге.

После приобретения голландца Люка Де Йонга за 15 миллионов евро «Боруссия» более не претендует на Раффаэля. Клуб из Менхенгладбаха в это межсезонье делать внушительных приобретений больше не будет.

На прошлой неделе та же «Бильд» информировала, что на семейном совете было решено отказаться от предложения из Киева, предпочтя ему Гладбах – теперь такого варианта нет. Более того, киевский клуб улучшил свое предложение. Новые условия контракта Раффаэля журналисты называют просто аморальными. «Динамо» предлагает игроку контракт на четыре года, в течение которых футболист может получить почти 20 миллионов евро. Эта сумма с учетом различных бонусов, притом обозреватели «Бильд» подчеркивают, что речь идет о выплате «чистыми» (имея в виду, вероятно, заметную разницу в налогообложении Украины и Германии). Кроме того, нужно учесть, что высокий уровень притязаний киевского «Динамо». Это постоянный участник Лиги Чемпионов, в этом сезоне клуб стартует в третьем квалификационном раунде.

Улучшило свое предложение «Динамо» и по отношению к «Герте» – теперь речь идет о «почти двузначной сумме в миллионах евро». «Бильд» резюмирует – от подобных предложений не отказываются. Немецкие обозреватели считают, что трансфер бразильца в «Динамо» весьма вероятен и может быть осуществлен в течение этой недели.

Посмотрите на состав ДК? Реально есть кому играть, главное что бы тренер не тупил, а в нашем случаи это маловероятно. Нинковича, Милю в сад.
Вот это даа.. Ничего себе поворотик может быть)) Ну в случае этого перехода будет ясно что, никаких Алиевых, Нинковичей мы не увидим, оочень хороший игрок, может оттянутого форварда без проблем сыграть. Игрок - аля питерский Данни. Ждем..)
Ну почему мы подбираем только лузеров (тех, кто вылетел во вторую лигу)? Аруна, Рубен, Раффаель? Почему нельзя делать аморальные предложения игрокам победителям????!!!! Ну и по позиции...Я сомневаюсь, что Раффаэль будет нашей панацеей. Игрок фактически в полузащиту, куда еще и Алиев зимой вернется... Мы их че солить будем? Бред какой-то!
Сховати
Так в том то и дело, что игрок, который вылетает - должен стоить дешевле своей номинальной стоимости. Только вот у нас, почему-то, наоборот выходит )
куда еще и Алиев зимой вернется... ------------------ а что вернется?
Сховати
Думаю, да. Если ЮПС уйдет... А все идет к тому.
Сховати
Ох, что-то не верится, что Семин уйдет. А если и уйдет, то в то, что Саша вернется. Его-то и возвращали для Шпалыча.
Сховати
Покупателей на Сашу не нашлось, а дарить его Суркис не будет. Он сам в интервью-ответе жене Алиева сказал, что игрок классный, а на трансфер его поставил тренер а не президент.
Сховати
будет по арендам скитаться
Рискну предположить, что Алиев с успехом заиграет в Днепре и ИМС его зимой продаст за хорошие деньги Коломойскому.
Хоть ты тресни, не могу понять, зачем он нам теперь? Вернее, что мы будем делать с ним после того, как взяли Велозу и Кранчара? При нынешней и неоспоримой тактике нашего "тренера" у нас играют в старте: 2 опорника(-претендуют Гармаш,Велозу,Вуко), 2 фланга(Гусев,Ярмола,Дуду), 1 раздающий(Кранчар,и если чО,то Рафаель?), 1 форвард(Браун,Рубен). Я почему-то был уверен, что с приходом Рубена мы будем играть ну если не 4-4-2, то как минимум 4-4-1-1. Ибо ЗАЧЕМ тогда покупать Брауна и Рубена по 8 млн и при этом держать кого-то из них на лаве? Это же идиотизм! А если купить еще и Рафаэля, то выходит, что придется присадить не только Рубена или Брауна, но и Кранчара или Рафаэля. Думаю, это одни из последних попыток-конвульсий от агентов пихнуть товар. Мы это уже проходили с Нилмаром не так давно. Про стоиость и говрить нечего. Игрок клуба, который вылетел с вышки столько не стоит. Ему золотая цена: 5-7, +1 как для восточного клуба.
Только вот у нас с Рубеном уже 24 человека в заявке. Если купим Рафа, то нужно будет освобождать место для защитника.
Да ...тут уже не по-умничаешь про стоячую бразильскую защиту....Вот только куда всех хавов вставить
Нет ну место на поле ему найти можно, причем техника у игрока - просто волшебная. Другой вопрос - стоит ли всерьез ожидать сего трансфера и не означает ли это что мы так и будем играть с одним форвардом?
Просто обязаны купить!
думают правильно, если и вправду хотят купить плеймейкера у нас нет как не было, к кранчару и велозу нужно третьего полузащитника, который может сыграть нападающего селин нужен еще, конечно, анализируя первый тур, могу сказать,что кротам мы уступаем почти по всем позициям, так что трансферы нужны еще как!!! меня б устроил такой расклад: Коваль Гусев Хачериди Михалик Селин Велозу Кранчар Ярмоленко Раффаель Безус(ну ладно, Дуду)) Рубен(Идейе) Гусева, думаю, надо вместо Силвы
Сховати
замість Безуса, якого у нас точно не буде цього літа там можна награвати Ніко, а в парі з Велозу Гармаша!
Сховати
сомневаюсь, что Кранчара на фланге можно использовать, а от Гармаша стабильности, в т.ч. и с дисциплиной ждать не приходится
Гусев - не защитник! И после Евро, я думаю, даже до Семина это дошло.
Сховати
для ЧУ - защитник, а в ЛЧ надо смотреть, ато фланги не бегут совсем
Turista brasileiro, obliko morale! :)