15 липня 2012 19:15
6

Виталий Кварцяный обратился к журналистам (+видео)

Профутбол на 2+2. Анонс 15.07.2012. Кварцяный, Алиев, Лужный и "одесский пациент" Балашов

Эфир: 21.30

Эксперты: Виктор Леоненко, Сергей Нагорняк

Виталий Кварцяный: «Я пистолет оставил дома. Бронежилет тоже не взял».

 Давай, до свидания! Как Виталий Кварцяный паковал чемоданы и уезжал из Кривого Рога. Кварцяный, не жалея слов, раскрывает причины конфликта с руководством «Кривбасса»

Одесский «пациент». Сказал «болит», собрал вещи и уехал. Как одессит Виталий Балашов отказался играть за молодежку, и почему теперь дисквалифицирован.

«Ищу минусы в себе». Изгнанный из Киева Александр Алиев не обижается и помнит - он все еще игрок «Динамо». Первые днепропетровские шаги игрока сборной Украины.

Таврийские игры. Новое лето – новые перемены в симферопольской «Таврии». Чемпионы по межсезоньям идут в бой под руководством Лужного.

 

Пресс-релиз программы "ПроФутбол"

Кварц рулит ))) походу Матадору теперь не фарт, он его найдет. Кварц, пора в Динамо, тут Матадоров и Мань поднебесных куча просто ))
Хахха а кто то за камерой угорает)) Поржал))
ахахаха...видео с Кварцяным напомнило фрагмент из"Джей и Молчаливый Боб".когда они тоже по поводу интернета высказывались...))))
Сегодня ЦыХаник будет с пеной у рта "мочить" судью удалившего Коноплянку! :) Как-же - хозяин будет очень недоволен и возможно будет раздавать телефоны Фирташа! :)))
Сховати
Зачёт)
" Матадор...Сеня Филькинштейн, мн.. Маня, там, поднебесная, мля.." )) улыбает)