14 липня 2012 12:40
22

За "Динамо-2" дозаявлено шесть опытных игроков

Сайт ПФЛ обновил заявку "Динамо" на сезон 2012/13.

Отзаявлены воспитанники динамовской академии 1995 г.р. Харатин и Яремчук.

Дозаявлены вратарь Богуш, защитники Каддури, Фароян, Парцвания, Допилка, полузащитник Каверин.

ахах...тот что точно уйдет с Динамо-2 летом.(Парцвания)
Фароян видимо продлил абонемент еще не год.
Сховати
Взял на себя (на семью) часть финансового бремени трансферной компании
Сховати
:) Ну, если толк будет.
меня мущает один момент. рыбалка, которому уже пора играть на взрослом уровне продолжает мариноваться в молодежке. не лучше ли и его заявить за динамо-2, чтоб он хотя-бы в первой лиге мог играть
ого.каддури.новая звезда первой лиги))))
С такими игроками нужно за 1 место боротся.
Вот мне кто-то может объяснить нафиг нужен Динамо-2?
Сховати
Это такой ребус, что наверное его ни кто не сможет разгадать из болельщиков..
Сховати
Вот и я бьюсь над этим вопросом. Вроде как должны молодежь обкатывать, но Богуш? Каддури? Парцвания? Допилка?
Сховати
намек футболистам что пора за алиевым, но повод еще не придуман
Богуш,Каддури, Фароян, Парцвания, Допилка - это парни на выход с вещами. А вот Каверин.... Зачем его нужно было забирать у Днепра? Что бы в Динамо 2 играть, что ли?
Сховати
а динамо разве от этого страдает? ну поиграет за 2 команду. может пробьеться в основу. нет - уйдет куда-нибудь. каверину тоже не сильно плохо. переехал в киев, возможно на большую зарплату.
Сховати
Динамо от этого страдает. И страдает сильно. По причине того, что игроки играют не за "спасибо", а за вполне приличные деньги. А вот выхлопа нет.
Сховати
скажем так, каверин не совсем бесталанный игрок и "выхлоп" от него может быть. будет или нет - не знаю, но может. а вот от других, типа фарояна, динамо действительно страдает.
Ответ на самом деле очень прост: искать в первой лиге перспективный молодняк, и переманивать к себе. Чтобы потом не плакать как МХ, что украинцы дорогие... Стоит вспомнить, что Ярмоленко вернули в ДК, после его игры за Десну в первой лиге, в том числе и за хорошую игру против ДК-2. Того же Безуса Павлов откопал во 2й лиге. И поверьте таких перспективных по 1м-2м лигам бегает в достатке...
это единственный чесный способ растить свой молодняк через пердив,...другое дело что он не растет, так эта проблема лежит в другой плоскости, плоскости бездарных или криворуких тренеров. Понабирали всяких хацкевичей-гусиных, которых самих учить надо...В Д-2 тоже нужны толковые тренера умеющие работать с молодежью, а не всякий отстой. Я согласен что всякие "Арендовцы" дают лучший результат, потому что молодежь обкатывается в вышке, но что поделаешь у нас только такой выход . Важно его использовать для роста молодняка а не для кормления "бывших" безработных неудачников.
Сховати
in +1
ну и нафига было дергать Каверина?
Сховати
Усиление для Динамо-2. Не сказал бы, что погубим парня. Из дубля Днепра в дубль Динамо - это не шаг назад.
Сховати
логично))
Ого!