10 липня 2012 11:56
33

БЕТАО: "В моих действиях не было злого умысла"

Бразильский защитник "Динамо" Бетао разместил в своем Твиттере обращение к тем, кто осудил его за обнародование списка динамовских штрафов.

- Обращаюсь к тем, кто увидел злой умысел в том, о чем я пишу в своем Твиттере. Фото страницы со штрафами я поместил в микроблоге без всякого злого умысла, не говоря уже о намерении принести вред "Динамо". К сожалению, есть злые люди. Если бы я знал, что так будет, то не публиковал информацию о штрафах, но повторяю - злого умысла в моих действиях не было.
 

Очень уважаю Бетао за его преданность и игру, но он сделал ошибку. Конечно у нас пока не супер Демократия в стране, но тут дело не в совке или Демократии, тут дело в чести клуба. Выставляя такие списки на всеобщее обозрение, Бетао дает повод для разговоров, шуток и обсуждения стратегии нашего клубa; больше того, он дает повод проводить подобные обсуждения нашим врагам, а у них и так достаточно материала для Пиара против нас, Бетао им подарил еще один. Ну и конечно не надо сомневаться, что в кротовне отредактируют мотивацию Бетао как повстанческую, мол что он чем-то недоволен, потом еще и оправдываться будет. Короче пустил волну и она пока не остановилась.
Я вот не пойму что в этом такого страшного? Он же не выложил например перед игрой стартовый состав и личные указания Сёмина по игре, а всего лишь штрафы)) Это же ни какой-то там секрет большой ничё страшного если болельщики узнают о суммах штрафов в своём любимом клубе))
Зря!
хто-небудь поясніть мені,що таке "злой умысел"!!??? умисел буває прямий і непрямий!! до речі, уже не вперше таке чую!!
Да он просто хочет уйти из "Динамо", вот и делает все, чтоб отпустили. Он же заявлял, что хочет на родину! А потом понеслась: скандальное вью о плохой медслужбе, теперь про штрафы... И каждый раз его "неправильно понимают".))))))
Всё что не запрещено - то можно! Есть запрет на публикацию? Наказывайте! Нет запрета! Учитесь уму разуму!
Сховати
Думаю, есть пункт о неразглашении конфиденциальной информации, к которой и могут причислить эти штрафы.
С таким успехом нужно было выложить фотку ценников в ЦУМе, но почему то не выложил! Видно хотел показать какие у админов ДК драконовские методы.
Теперь будет новый пункт "Штраф за разглашение штрафов - 5000 у.е."
Сховати
Штраф за разглашение факта штрафа за разглашение штрафов - 10 000 уё
Во совок!!! Не совок, а совочище!!!! Ну вывесил таблицу штрафов, ну и что здесь такого? Наоборот - хорошо сделал, так принято во всем мире. Это у нас менталитет какой-то - не высовываться, не показывать, не говорить. Значит есть что скрывать. Бетон просто не учел в какой стране он играет, здесь все, что касается финансов - тайна за семью печатями, потому как там где входят или выходят деньги можно что-то намутить или откатить. Ну что здесь такого? Неужели болельщики не вправе знать сколько отлистает Миля за пьянку? Или сколько заплатят опоздавшие миллионеры? Мы платим свои деньги за билеты и абонементы, оказываем им поддержку, и мы имеем право знать насколько суровы наказания за нарушение режима и распорядка. А Бетао молодчага. Было бы больше таких у нас - и дела бы шли нормально, а то эти "отмазывания" своих уже задрали - "в команде все хорошо", "режим никто не нарушил", "рабочие моменты" и тд и тп...
Сховати
+1000
это конфиденциальная информация, при чем тут совок? разглашая её он может нанести косвенный ущерб клубу! Плюс это не только его штрафы, это еще и Мили штрафы, и Хачика и остальных... а может быть Миля и остальные не хотят, что бы кто-кто знал какая у них зарплата, премии, штрафы... Это детский сад!
Сховати
Ну так он не зарплаты же рассказал, а штрафы. Это нормально. Зарплаты - это суммы, которые получают футболисты, а штрафы - это просто перечень сумм, которые ВОЗМОЖНО будут сняты с игроков. Если никто нарушать не будет, то и платить никто не будет. А то, что это вроде как конфиденциальная информация.... ну так пусть бухают, платят штрафы, проигрывают кротам. но тоже - конфиденциально, без зрителей. По моему сейчас команда находится в таком состоянии, что мы вправе спрашивать - что происходит? Разве нет?
Сховати
я думаю нет, это внутренняя кухня, такое не должно придаваться огласке! Ты же не знаешь какие штрафы в МЮ, Реале,Милане, Шахтере, Днепре и т.д. зато теперь все знают какие штрафы в ДК...
Clint ,я полностью с тобой согласен !Лично мне ,болельщику ДК ,было просто интересно узнать что-то новенькое о клубной кухне .А на ифу штрафов других клубов мне просто наплевать,я её даже читать не стану . Clint Eastwood 10 июля 2012 13:09 Бетон просто не учел в какой стране он играет, здесь все, что касается финансов - тайна за семью печатями, потому как там где входят или выходят деньги можно что-то намутить или откатить. - в яблочко !)))Классно сказанул ,чесслово !
Очень все правильно прокомментировал! Особенно про совковый менталитет. Режим секретности и неразглашения, который культивировался при совке, даже у молодых людей, видимо, в крови от родителей остался... печалька
Сховати
100% "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст."!!
Сховати
))) В продолжении: Сегодня - сигареты "Кент", а завтра - вражеский агент
+1000%
Вчера же появились слухи, что Бетао уже оштрафован за разглашение внутренней информации. Однако в "Динамо" нам это не подтвердили. Юрий Семин может штрафовать только за нарушения тренировочно-игрового процесса. Президент Игорь Суркис, который сам часто сообщает, на какую сумму кого наказал, сейчас в другой стране. Видать, Михалыч ищет фортуны в его любимом Монте-Карло, где зарабатывает нам на хорошего форварда, будем надеятся, что не на второго Аруну)).
Сховати
Нилмара убалтывает...