7 липня 2012 21:02
20

Молодежная команда "Динамо" - "Десна" 2:2. Отчет о матче. Алиев продолжает забивать

Подопечные Александра Хацкевича провели заключительный контрольный поединок перед стартом молодежного первенства.

Соперником наших молодых футболистов выступила черниговская «Десна».

В первом тайме шла равная игра, но все же на перерыв с перевесом в счете отправились гости, сумев поразить ворота Александра Ткаченко в контратаке на 23-й минуте.

Вторая половина встречи проходила под диктовку «Динамо». На 59-й минуте «бело-синим» удалось отыграться. Александр Алиев отдал разрезную передачу на Андреса Эскобара, которого завалил на газон голкипер. Арбитр не стал свистеть, и Олег Маик, оказавшийся первым на мяче, поразил пустые ворота.

Спустя несколько минут динамовцам удалось отличиться во второй раз. Трубочки навесил в штрафную, Бадри Акубардия пробил, но вратарю удалось отразить удар. Мяч отлетел к Алиеву (на фото), который с нескольких метров отправил мяч точно в цель.

Но победить в этом матче киевлянам не удалось. Футболист «Десны» воспользовался ошибкой динамовцев в центре поля и хладнокровно реализовал выход один на один с вратарем.

Итог – боевая ничья 2:2.

Следующий свой матч молодежная команда «Динамо» проведет 13 июля против донецкого «Металлурга» в рамках молодежного первенства страны.

5-й контрольный матч

07.07.2012 г. Конча-Заспа. УТБ «Динамо»

«Динамо» (мол) – «Десна» (Чернигов) – 2:2 (0:1)

«Динамо» (мол): Ткаченко (45, Бущан), Трубочкин (70, Шевчук), Братков (70, Болденков), Ягодинскис (70, Парцвания), Акубардия (70, Нестеренко), Цыбульник (70, Фароян), Буяльский (70, Савченко), Хубуа (46, Карп), Маик (70, Тищенко), Эскобар (70, Раджабов), Алиев.

Голы: Маик (59), Алиев (63) – (23), (78).

Так он для второй команды идеален! Его уровень!
Забивает и забивает. Тем самым закрывает ротики этим горе болельщикам которые сколько плохого о нем говорили. :)
Короче ,от молодежки ждать некого,если Алиев,без сборов,там лучший...
Алієв забиває, бо: По-перше, він дуже злий, що його виставили на трансфер, навіть не порадившись з його ясноподобністю. А злість - це головна емоція, яка завже спонукала Сашкову поведінку. По-друге, грає молодіжка з командами того рівня, яким Алієв дійсно здатний ще забивати у його фізичній формі(за ветеранів він би й взагалі по чотири штуки за матч клав). По-третє, Сашко хоче добре продатися в інший клуб, а за останні півроку йому нічого пред"явити, крім цього "фейєрверку" голів й іншої активності за молодіжку. Тому Саня й рве попу, щоб його хтось придбав на хороший контракт, з хорошими грошима. Не факт, що прийшовши у якийсь новий клюб, він буде також багато забивати й так старатися. Лише якщо цей клуб буде ворогом Динамо - кротятник, хорятник, мясо чи щось таке. Тоді Сашка захоче показати, що кияни "втратили". просто грати (без негативної мотивації) й отримувати задоволення від гри ця людина не здатна....
Молодец! Всегда буду Алиева поддерживать! Черная полоса у всех бывает, уверен еще покажет всем кто такой Алиев!
Саня забивает за дубль даже после ночного вислова по клубам. Таки талант не пропьешь)
так он на поле "дед", его молодежь и вторилиговцы просто боятся
Це дуже негарна практика шукати крайнього. Це ознака слабкості. 200 чоловік працює на команду Динамо, а винуватий Алієв. Нормально порішали.
Так Алиев ни в чем не виноватый, просто его уровень больше не соответствует Динамо Киев. Я за год кроме пары удачливых голов(которые нас в конце не спасли) ничего не видел, ни передач ни борьбы ни зацепок за мяч. Да может в молодежке он сейчас разозлится и будет дерзать, и хорошо, но ему что бы стать футболистом уровня ДИнамо, надо похудеть хорошенько и вытащить кирпич из головы, тот кирпич который не позволяет ему отдаваться игре на поле.
Сашу не взяли на сбор, дабы не выдал, по-дурости, новые секреты Шпалыча...) Но там, все равно - "одно и тоже, одно и тоже".