19 червня 2012 18:03
21

Одибе хотел бы продолжить свою карьеру в "Динамо"

Майкл Одибе заявил, что если ему придется уйти из «Арсенала» этим летом, то он бы хотел продолжить свою карьеру в киевском «Динамо», а не покидать пределы Украины.

Майкл провел хороший сезон в составе «Арсенала», чем привлек внимание со стороны нескольких топ-клубов Украины и Германии, пишет Complete Sports. Так же игрок добавил, что многие клубы уже интересуются его будущим:

«Много клубов наводят справки у моего агента. Они хотят узнать о том, каково мое будущее в «Арсенале». Но я пока спокоен. – сказал Одибе изданию. – Я хорошо прогрессировал после своего отъезда из Италии. Теперь я хочу бороться за титулы. Это моя мечта!»

Отметим, что совсем недавно сообщалось о возможном трансфере Одибе в днепропетровский «Днепр». 

А говорил что хочет выйти с Арсеналом в ЛЧ в следующем году(
Договорятся!
http://www.youtube.com/watch?v=wY7y6J1WG1U http://www.youtube.com/watch?v=nIf902Yx77g http://www.youtube.com/watch?v=HiycWVnpnaE
Чтобы попасть в Динамо, ему надо быть Богдановым или просто родиться на Троещине)))
Чтобы приобрести этого кренделя, нужно еще парочку халявщиков и не тянущих по состоянию здоровья, растолкать. Тогда можно его брать. Да и то, мое мнение- для решения серьезных задач он не подходит.
Я с вами согласен. Игрок действительно приличного уровня, но за деньги, которые захочет за него Рабинович, можно с Африки 3 таких Одибе привести.
Сховати
Чего за него захочет Рабинович?! Он в Арсе в аренде, права Сиенне принадлежат. А Рабинович пусть хочет себе... Только сам Одибе мне не больно нравится - достаточно медленный.
Сховати
Кстати, сам Одибе, вроде, сейчас на сборах с Арсеналом. У него аренда не истекла? Или они как-то договорились?
согласен, что Черепаха Тартила. Единственный, на мой взгляд, плюс - игра на втором этаже.
И с тактикой проблемы. Он в атаке, как защитник, толковее, чем по своим прямым обязанностям.
Как сказал бы пан Шекспир - "Много шума из ничего" :)
Игрок действительно не плохо прогрессировал, и как замена Юссуфу и Бетао который судя по вьюхам хотел бы поехать домой, думаю самый раз)
Покупаем.Игрок не плохой и одобтация не нужна.Но я сомневаюсь в этом трансфере.
Сховати
Что ему не нужно???
Сховати
Обабтация.
Google по запросу «одобтация» показывает такое: http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//54/730/54730980_1265291177_1938826.jpg
Да... Энтот неологизм уже на скрижалях.
Сховати
Из девяти три! Неплохо... А главное ярко и сочно так...
Сховати
=)))
:DDD