19 червня 2012 11:00
28

Василий УТКИН: "Свой шанс выйти из группы Украина уже упустила"

Известный комментатор Василий Уткин дал свой прогноз на сегодняшний матч Украины с Англией.

- Сборная Украины в матче с Англией своего шанса, полагаю, не получит. А ей, конечно, нужен шанс, чтобы за него зацепиться. Мне представляется, что с появлением Руни игра англичан станет почти сбалансированной. Руни может действовать как на самом острие, так и разгоняя атаку. Он добавит эффективности и так быстроногой атаке англичан. Все это накладывается на далеко не идеальную игру украинцев в обороне.

Если честно, то я думаю, что свой шанс выйти из группы Украина уже упустила. При очень большой удаче выиграть у Англии возможно. Но удача улыбалась уже однажды украинцам - в матче со Швецией, где им удалось перевернуть в общем-то равную игру.

Сейчас мне кажется, что расклад сильно в пользу британцев, и как ни грустно вот это говорить сейчас, сидя на украинской улице, в украинском кафе, в окружении почти что украинцев - хотя здесь есть и англичане, кстати. Они здесь завтракают, с водкой.

... О чем я говорил? Ну да, Англия выиграет, конечно. Так я думаю, - сказал Уткин.

Вася никак не успокоится от вылета сборной своей страны, а тут такая возможность "поляпать" на телеканале, где приветствуются "поливы" на сборную, тренера, президента ФФУ, Динамо... так чего не бла-бла-бла?! Урюк блин!!!
Не щастить у Донецьку.І на жаль не пощастить.Дуже хочеться першу перемогу в цьому місті.Але при умові що шведи заберуть очки у французів,бо позору від іспанців не хочеться.
Греция тоже выигралау России вопреки логике ,может и мы будем "Грецией "
Гипотетически Василий конечно прав. Однако шанс есть всегда и со всеми. Нужно лишь быть готовыми его использовать! Для этого и нужна запредельная концентрация.
Сховати
Такая концентрация была вчера у хорватов, блестящий матч выдали ...хотя и проиграли последние 5 минут.
Сховати
В общем, да. Хотя и итальянцы были какие-то... Впрочем, Фурия в параллельном матче тоже вчера была ну уж слишком академичная! В игре участвуют две команды и мы сегодня не против немцев! :) Значит шансы есть!!!
Лучше послушай песню про своего Аршавина.... http://www.youtube.com/watch?v=U5VHcywpXfM&feature=player_embedded
Сховати
Он маленький, а ты большой.
http://uaimages.com/images/6226800a075a.png
Надо смотреть не записи матчей Англии, а греков, смотреть и учиться.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mPhKPUEvdV8
ну ваша паРАША прое...летела)))
Представляю, как сегодня соседи взвоют от горя))) Давайте, ребятки, но не ради таких вот товарищей, а ради нас - родных болельщиков, ради своей страны. "Порадуйте" сегодня дядю Васю-телепузика;)
Зависть берет холестериновую душу, зависть.. Свои то пролетели как фанера, вот и на нас каркает.