Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Коментарі по темі:
Будем посмотреть, он из Житомира? Кстати, что забыли за Билала, он вроде в Тирасполе играет, интересно, как он там играет.
Показати
http://www.dynamomania.com/news/172699-bilala-rasstalsya-s-tiraspolem
И все таки, я не пойму. Ладно, Алиев - не карнавал, но почему он(воспитанник клуба, украинец), а не гребаный Нинкович, который уже сколько лет висит в зарплатной ведомости, мертвым грузом, еще и легионерю
Показати
Если Алиева еще можно спихнуть за несколько миллионов, то Нинковича бесплатно брать никто не хочет с его зарплатой. Через год уйдет свободным агентом.
Чего вы прицепились к Нинковичу-то? Тренер у нас плохой, просто никудышний, а не игроки. Если Нинкович такой уж плохой игрок, то хороший тренер его бы просто не выпускал. А у этой алкашни никто никогда хорошо играть не будет — ни дуду, ни кака. Чемодан-вокзал-москва.
Теперь бы еще Куарежму(знаю, места нету, ну хоть куда нибудь его влепить) :)
Показати
Куарежма, Угу Алмейда, Бюттнер, Розина, Раффаэль - всех их хочу) ну куда мы денем : Богуша, Кичака, Каддури, Алмейду, Аруну, Алиева, Нинковича, Эскобара и тд?) Команда же не резиновая, и так сколько выгнать пора уже и постараться продать, что бы хоть какие-то деньги за них получить..
Он немного не такого плана, как "дровосеки" Гармаш и Вукоевич. Если он с вуко будет играть, то станет связующим звеном, между защитой и полузащитой. Динамо такой игрок еще впереди нужен, хороший атакующий полузащитник(типа Эмрэ).
Показати
Я б не говорив, що Гармаш типовий "дуболом". Він набагато креативніший ніж Вуко - однозначно. та й називати його чистим опорником не варто.
Это Велозу не такого плана... не смеши людей. Он как раз больше защищающийся опорник. То что за Португалию играет не значит еще что они там все до одного атакующие. + в Дженоа играл иногда левого защ. Думаю будут играть что то типа: ------Велозу------ -Гармаш---Кранчар
Вот эту фразу недопонял - "Большинство не умеет пользоваться дарами цивилизации. В аэропорту именно так, Жека." Они там что, срут на пол зала ожидания?
Показати
Не исключено ))))
No results found.