28 червня 2012 23:41
17

Эсеола вернулся в "Динамо"

В четверг вечером вторая динамовская команда провела первый контрольный поединок в нынешнем межсезонье.

Подопечные Андрея Гусина с минимальным счетом 1:0 праздновали победу над молодежной командой киевского «Арсенала».

Исход встречи решил единственный мяч, который в дебюте встречи записал на свой счет Алексей Хобленко. Эсеола в штрафной площади выиграл борьбу у защитника, мяч отскочил к Хобленко, который в одно касание переправил мяч в сетку с метров 12-ти.

В целом, на протяжении обоих таймов преимущество было на стороне динамовцев. Ребята создали несколько голевых моментов, но не использовали их.

Перед футболистами ставилась задача не столько выполнять большой объем беговой работы, сколько вспомнить командные взаимодействия, игру в линиях и наигранные схемы. Команда показала неплохое на данный период подготовки движение.

Напомним, что свой следующий контрольный поединок команда Андрея Гусина проведет 3-го июля против молодежной команды «Оболони», которая накануне в товарищеском матче уступила резервистам «Динамо» 0:3.

1-й контрольный матч

«Динамо-2» - «Арсенал» (молодежь) – 1:0

«Динамо-2» (первый тайм):
Загладько, Кушниров, Рыжук, Козлов, Люлька, Гемега, Фаворов, Коркишко, Ермаченко, Эсеола, Хобленко.

(второй тайм): Рудько, Кушниров (Черноморец, 65), Допилка, Козлов (Лухтанов, 65), Сухомлинов, Куимов, Прокипчук, Коркишко (Диего Суарес, 65), Шевчук, Шторгин, Малин.

Гол: Хобленко (6).

Чорноморець та Лухтанов з дублю перейшли в Динамо-2. Ще б Буяльського та Хльобаса осінню у першій лізі "обкатати" та взимку підпускати до основи Динамо (сподіваюся з новим головним тренером Динамо)...
Вообще такого не помню, ну да ладно, поверим Фифану, что такой был :-) удачи парню!!!
Кто такие Куимов и Шторгин?
Fifan спасибо за инфу.
"...единственный мяч ... записал на свой счет Алексей Хобленко (на фото). На фото не Хобленко.
Ооо это тот сладенький вернулся)
Возвращение блудного сына.. Практика показывает, что эти возвращения хорошего не приносят. За исключением Реброва и Шевы(первый год).
Какой он нафиг украинец с таким именем и фамилией???
Он тут родился. А у тебя какая фамилия?
Будем посмотреть, он из Житомира? Кстати, что забыли за Билала, он вроде в Тирасполе играет, интересно, как он там играет.
Спасибо. Что ж он терь делать будет.. раньше им интересовались в Скандинавии, вроде.
Фифан, скажите пожалуйста, есть что-то новое по Велозу, хоть какие-то новости? И второй вопрос, какие щансы у Мигеля на то, что он перейдет к нам, как вы считаете? Заранее спасибо.
Нет, ничего нового я не встречал (в данный момент просматриваю прессу). В прочем, ничего страшного в этом не вижу. Как я считаю? Честно скажу - никак. Я обычно стараюсь не обсуждать такие трансферы (на фарт, так сказать).