12 червня 2012 20:46
17

Клубы из АПЛ проявляют интерес к Хачериди

Несколько клубов АПЛ обратили внимание на защитника киевского «Динамо» Евгения Хачериди.

Сообщается, что на вчерашнем матче Украина-Швеция присутствовали скауты, которые внимательно следили за игрой динамовца.

- Моему партнеру в Украине, который был на вчерашнем матче, стало известно, что несколько европейских скаутов просматривали Хачериди. Я уверен, что после удачной игры Евгения против Ибрахимовича, его трансферная цена только выросла. Но сейчас игрок смотрит только вперед, ожидая прогресса своей сборной в матчах с Англией и Францией. – цитирует Sky Sports Кристиана Эмили, который является одним из агентов игрока. 

10 млн фунтов и он ваш навеки) Нужно продавать, тогда на наш рынок будут выходить намного чаще и присматриватся к нашим талантам + имидж клуба в Европе поднимится и к нам так же станут ездить игроки хорошего уровня.
Очень рад победе сборной, но не менее рад тому как качественно и на высоком уровне в этом матче отыграли Динамовцы, а как их тролили восточные жители Украины после оглашения заявочного списка.Какие только не придумывали оскорбительные словосочетания.Особенно было обидно за Шеву когда хорек,извините но его я по другому назвать не могу,написал "призренный Пазик"не меньше досталось и Хачериди,но именно этих два футболиста стали лучшими в том матче,я аплодирую вашему достойному ответу,и на данный момент все кроты с хорями сидят в норах.
Сховати
Мне понравилось "восточные жители Украины". У меня тож редко язык поворачивается их украинцами называть
а ви про нас подумайте за них переживаєте гроші є і будуть, а ви його продаєте !!!
20£ + в нагрузку в клуб из этого же города Милевского ))
Минимум лямов 20£ и он ваш.
Буду очень рад если Женя переедет на туманный альбион, своей игрок он заслуживает Больше всех уважаю его в Динамо, вчера провёл просто шикарный матч!!! Если бы у нас не было бы его то даже не знаю кто играл бы центрбека которому надо боротся с парнями под 2 метра...
Какой то он неуклюжий, шведы почти все под 190см бегали нормально, а у этого вроде 220 см роста.
Ой, ребятки, разлетится наша молодеж после евро как горячие пирожки...
Сховати
Я имею ввиду динамовскую молодежь.
Сховати
ну уж не шахтерский брзилы точно
його продавати не треба він талановитий перспективний це буде божевільна втрата! нетреба, подумайте хоть трохи !!!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/ba/Sharik_Figvam.jpg
Сховати
=)) да-да
и не только им