12 червня 2012 18:39
23

Шева попал в ДТП

Капитан сборной Украины по футболу Андрей Шевченко через три с половиной часа после матча, где он забил в ворота шведской команды два гола, попал в аварию.

Как говорится в сюжете ТСН-Особливе, в дорогой Porsche форварда врезался китайский джип.

На светофоре на перекрестке центральных столичных улиц Льва Толстого и Бассейной Андрей притормозил, чтобы пропустить пешехода, и в этот момент сзади его ударил автомобиль.

На эксклюзивных кадрах ТСН видно, как только футболист вышел посмотреть на повреждения, как у его машины собрались поклонники - пофотографироваться.

машине рядом с Андреем сидела его беременная жена Кристин Пазик. Ни он, ни она не пострадали.

А вот машина повреждена. Прокомментировать аварию для ТСН-Особливе согласился друг Андрея Шевченко гонщик Алексей Мочанов.


"Шеве с "панамерами" все время не везет. То в него какая-то жена хоккейного тренера заедет... К сожалению, законы физики одинаковы как для китайских джипов, так и "панамера", - сказал Мочанов.

Может ето Ибра на китайчеге отомстил?
Главное чтобы без последствий для Шевы и его жены с будущем ребенком. А в Китайском джипе сидел француз. Инфа 100% !!
Сховати
француз на китайском авто?
Сховати
Угу ))) Чтоб никто не догадался.
Чую без Вадима не обійшлось))) Мстиця))
нужно автобусом всех возить. пройдет Евро, тогда разъезд.
просто захотелось познакомиться , вот и въехал=)
чего только поклонники не придумают, чтоб с Шевой пообщаться
во баран (водитель китайца), руля вправо ума не хватило вывернуть (по то чтобы быть внимательным и вовремя тормозить вообще молчу)? мне самому за год так 2 раза въехали :-(
Сховати
Возле Арены)???
Сховати
:-) ну почти!
походу водила джипа увлекся отмечанием победы над шведами или просто рагуль
Шо, опять?! :) Может это знаки для Андрея, что пора пересаживаться на велосипед? Может и спине пользительней буде :) А для своей жены с детьми можно и рикшей поработать, если что :) P.S. И нефиг вообще ездить мимо Арены-сити - место проклятое!
Сховати
Нормальное место:)))
Сховати
Настаиваю, проклятое! Там вот в глубине, где как раз все эти заведения памяти непорочной юности Милевского, когда-то находилась с/ш №78. Школа всегда считалась козырной, но постоянно возникали в ней различные проблемы и неприятности (и даже бытового характера). Мне это прекрасно известно, т.к. приятельствовал с ныне покойным директором этой школы - Юрией Владимировичем Пархоменко. В общем, проблемы школы закончились в тот момент, когда в самом начале 2000-ных место приглянулось инвесторам, школу начали выгонять, но т.к. все-же она была козырная (помимо детишек высокопоставленных пап там и кто-то из внуков "Деда" Киселя учился), то школе отстроили новое здание на углу Троицкой площади.
Сховати
кроме шуток, спасибо за короткий экскурс в историю - я в Киеве только 6 лет, поэтому с такими подробностями не знаком:) Просто не знаю, кому как, но мне там достаточно уютно - посидеть, например, в той же Мантре летним вечером))
Сховати
В Мантре посидеть? Все лучше в чистом поле в позе лотоса мантру прочитать/произнесть :) Да ладно, я ж не спорю. Мож там и приличные кабаки. Я там ни разу не был и не буду. Ментально не монтируюсь с тамошней атмосферой. В нынешнем (или бывшем) Сяйве как-то приятнее. А еще лучше - подальше от массового скопления людей чего-то хотящих :)
Сховати
согласен, каждому свое:)
И видео на ютубе уже подоспело: http://www.youtube.com/watch?v=79F-Lh8TQqk