4 червня 2012 17:33
85

Кранчар станет игроком "Динамо" уже сегодня?

Согласно информации, которая поступает из лагеря национальной сборной Хорватии, полузащитник «Тоттенхэма» Нико Кранчар все ближе к переходу в киевское «Динамо».

По информации сайта Večernji list, стороны уже согласовали все детали сделки, а сам Нико может подписать контракт уже сегодня.

- Я ничего не знаю об этом. Не исключено, что клубы договариваются в телефонном режиме. – цитирует Кранчара портал. 

Евгений Сидаш Динамомания подтверждает переход Кранчара??
Хоть он и не в форме, учитывая его опыт в очень хорошем чемпионате, думаю он нам пригодится, во всяком лучше чем другие кандидаты уже существующие в команде. Вопрос только в том, как долго он сможет играть за счет опыта, а так же, сколько времени пройдет, до того момента, пока он не поймет что можно и спустя рукава "бегать". А вообще классно было бы, такой себе хорватский стержень.
Нужна личность которая повела бы команду за собой и на которую равнялись бы молодые игроки. Калитвинцева если вспомнить. На нем в 26 крест поставили, еще и с переломом ноги. Молодежь (Шевченко, Каладзе, Белькевич) росла смотря именно на таких как Калитвинцев. Это профи. Ему не всегда хватало скорости, но это он компенсировал своим умением правильно занять позицию и отличным виденьем поля. Команде нужен лидер с именем. Перспективных молодых у нас и в команде и в чемпионате хватает. А вот личностей нету. И Кранчар выглядит не самой плохой кандидатурой на это место. Правда сегодня это уже вчера, а дальше разговоров дело не продвинулось.
Сховати
"А вот личностей нету" Не понял...(( Как это нету?? А Шева?!
Сховати
Личность. Только не в том возрасте. На Шеву были надежды у многих. У Суркиса, наверно, в первую очередь. Но роль лидера за эти три года он на себя так и не взял. Возраст, травмы, семейные проблемы. Совсем не тот Шева который был раньше.
Жду с нетерпением Нико в Динамо ! Даст Бог, перейдет к нам.
Вы конечно извините... Но Вы пишите полнейшую ахинею!
Сховати
2_Фандорин
Почему?
Я вижу одного единственного игрока в ЧУ который смог бы сильнейшим образом усилить эту позицию-Мхитарян!Это просто потрясающий игрок!Один из самых сильнейших,на сегодняшний день,в стране!Но это утопия,к сожалению...
ну кого ти візьмеш???? Аргентинців, Шахта Бразильців а ми??? в нас клуб для Біженців, треба брати таких іграків як кранчар, чорлука, вони будуть візиткою для других іграків...
Ага, в 2003 его Сабо забраковал - мол у нас Алиев в дубле подрастает. А сейчас, видимо, Алиев уже перерос, решили вернуться к ,,наработкам,, . Бред имени игоря суркиса. Я вот не верю, что Михайличенко его мог бы рассматривать в серьез. Если его таки припрут в Киев, это будет ответом на вопрос о роли Алексея в Динамо как о роли марионетки для количества. Не трансфер а бардак. За такие деньги можно взять игроков намного более интересных и главное мотивированных. Это очевидный факт.
Сховати
Месси и Роналду, наверное)) Нико, ждем тебя в Киеве и в футболке Динамо Киев!)
Сховати
Ну да, у нас как раз новое место для дармоеда освободится, с отъездом Игнатьева. Добро пожаловать на курорт, Нико !
треба таких як кранчар, Шахта Віліана купила за 18млн. Метал купив Сосу у Наполі, Шавєра, це кваліфіковані іграки на яких дивиться молодь, а якщо буде дивитися на того Нінковиче (Боже коли він вже піде десь....), то як вони виростуть?? Згадайте Лобановського, З ким починав іграти Шева, Каладзе і інші... ТРЕБА брати таких іграків!!!
Боже мой, Боже мой, Боже мой, ну неужелииии!)) ну вот она, вот она рыба моей мечтыыы!) Крааааааааанч!))