10 травня 2012 22:28
34

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Шахтер" мог проиграть "Александрии"? Вы сами-то в это верите?!"

Нападающий "Динамо" о матче против "Таврии"

- Хотели закончить сезон с хорошим настроением, а получили обидный гол после рикошета.

Артем, сегодня вам надо было выигрывать в надежде, что "Шахтер" проиграет...

Вы сами в это верите? Очень смешные вопросы задаете.

А вы знали, как развиваются события в Донецке. Это влияло на вас?

Знали. Может быть, влияло. В перерыве узнали, что счет после первого 2:0, и всем стало понятно, что "Шахтер" чемпион. Обидно, что не выиграли последних две игры.

Помните, как забивали свой гол?

Разыграли комбинацию с Шевченко. Хорошо, что перед сборной у нас налаживаются игровые связи. Хоть это радует. 

Миля - лучший из нескольких потерянных поколений. Это еще вопрос: будет ли в ближайшее время среди своих игрок с таким чувством мяча и пониманием игрового момента.
Да, если уже на Милевского гнать, тогда я наверное ничего не понимаю...Один из немногих наших игроков, который хоть еще чуть-чуть умеет в футбол играть!
Может Миля не спринтер и не феерит в каждом матче, но сколько матчей без него было в этом сезоне. И что? Праздник быстрого комбинационного футбола? Нет, зеленая тоска просто. И заменить его сегодня некем и никакие Мехмеди и Брауны не помогут.
Сховати
При тренере Сёмине безусловно
Сховати
интересно посмотреть как барса или реал при семине заиграют
http://football.ua/ukraine/news/164944.html
артём хороший форвард, но ему нужен хороший тренер, который будет держать его в ежёвых рукавицах тогда он и лучшим бомбардиром еврокубка может стать
Сховати
согласен полностью, но боюсь такого мы уже не увидим ((
Просто поражает и раздражает футбольная слепота некоторых наших писателей!Да Милевский-один из лучших на поле,а вчера так вообще-единственное светлое пятно...
Убрать Милю и Шеву, которых тут великие спецы поносят - вообще всяческая острота пропадет. Не от футбола те, кто этого не видит.
Действительно, зачем мяч прикрывать, передачи раздавать и давать на себе фолить, уж лучше за 2 млн в год легким прогулочным шагом делать вид, что ты форвард, да ещё и Динамо Киев http://www.youtube.com/watch?v=z6EFuEUFm5I
Сховати
ахахаха, просто МЕГОаргумент, даже по этой нарезке видно что Миля умер бы на поле, если бы пробежал половину того что пробежал Браун, и скорости ему такой не добиться никогда уже, поэтому единственное что ему остается это падать и выпрашивать фолы, потому что он реально не в состоянии перегнать любую защиту (ну может Крымтеплицу сможет). Ну а потом конечно можно понты гонять и говорить " меня была ТАКАЯ задумка, но меня не поняли". Слушай, посоветуй Сёмину разок поставить Милю на острие одного против всей защиты противника, на почти весь матч, как он это делает с Брауном. Думаю после этого Артемка мегоЗВЕЗДА, над покупкой которого полюбому уже задумывается Барселона, месяц нормально играть не сможет, его как лимон выжмет, он только мяч будет получать, и сразу будет падать, как гений тактики ))
Сховати
если СаШо поставить на острие, он тоже будет малополезен))) какждого нужно использовать в силу его способностей. Так зачем Тему ставить на острие? Он отлично отдает пасы, может побороться, протащить мяч сквозь двух защитников. а такое не может ни один игрок в Динамо.
Сховати
А Дуду может классно пройти по флангу, а Бертольйо отличный креатив, и т.д. и т.п. зачем путать теплое с мягким - мы отталкиваемся от реальной схемы игры Сёмина, а не от того как надо или не надо кого и куда ставить. Рассуждать "а если бы да кабы", "да он крут, просто немного не получилось" и искать оправдания для своих любимчиков, это конечно отличная тема, но абсолютно бесполезная. ))
Сховати
а что могут Дуду с Берти - мы не знаем. Эти ребята у нас не играли. Между прочим, и первый и второй играет не на позиции Темы. Бесполезная тема - спорить с троллем, который во всех статьях про Милевского старается унизить как-то человека)
Сховати
так я с тобой троллем и не спорю )) в разговорах с тобой я руководствуюсь принципом - "если вы спорите с идиотом, то он в этот момент делает тоже самое (с)" не забудь во всех темах про Маура отметится )
Тёма, уходи уже из этой команды в Европу, пусть народ "игрой" Брауна наслаждается, раз тебя так не любят. Глядишь, через пару лет после непрохода квалифая ЛЕ будут с упоением вспоминать "в когда-то мы даже в группе ЛЕ играли, но зато у нас теперь пижон Милевский не играет, а играет душка Браун. Ура, товарищи". Во истину не ценим, что имеем. Бангуру поносили. Ну и как вам без Исмы, правда лучше в атаке стало? Да, Тёме надо уходить. Летом Суркис очередного Ади найдёт в 4 словацкой лиге или очередного Брауна в вылетающем во второй французский дивизион клубе. Куда уж Тёме с такими конкурентами бороться.
Сховати
Конечно пусть уходит. Желающих постоять на поле Олимпийского в составе Динамо много найдется. А бегать то он года 3 назад перестал... Ах, да! Он же за мяч круто цепляется... Да вот только толку с бомбардира, который бомбардировать то и не умеет. Так ото, прикрыть корпусом, мяч отдать иногда может, упасть, повалятся... Уж лучше тогда Кравца, он хоть не падает...
Сховати
Так он и упасть уже толком не может, после перелома. Боится что ли. + судьи уже давно не ведутся на это!
Не просто постоять, а постоять за лимон бачей в год ))
Так да, пусть сваливает в супер гранд европейского футбола, я повторюсь, у него же предложений 100 процентов наверное штук 10, начиная от Реала и заканчивая Баварией, с ЗП в четыре раза больше, как суперзвезде комбинационного футбола )). Реально очень хочу посмотреть на тот клуб, кто РЕАЛЬНО сделает предложение по Миле. Что-то не наблюдается желающих приобрести супер-звезду, чтобы он им помог завоевать ЛЧ )))
Павлов вроде готов с Ворсклы уйти,может Суркису подсуетится и к нам его,а вместе с ним и Безуса)
а вообще по пасу,технике,это самый сильный игрок в Динамо!!!