1 квітня 2012 23:33
11

Маркевич: "Выставили экспериментальный состав"

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич сразу после матча с «Кривбассом», в котором его подопечные сыграли вничью со счетом 1:1, ответил на вопросы журналиста телеканала «2+2».

– «Металлист» снова не выиграл. Можно ли назвать эту серию поединков одной из самых сложных за последние несколько лет?

– Конечно, каждый третий день играть, причем игры непростые особенно в Лиге Европы. Мы выставили сегодня экспериментальный состав, чтобы дать отдохнуть нашим основным игрокам. Игра, вроде, проходила при нашем преимуществе, но, во-первых, надо забивать, а во-вторых, более эффективно играть в атаке.

– Не кажется ли вам, что «Металлист» после «Зальцбурга» перехвалили, в том числе и мы, журналисты?

– Вы, журналисты, в общем-то много «доброго» делаете для команд, не только для нас. Так, что я вам очень благодарен.

– Сегодня в центре обороны сыграли Обрадович и Березовчук, можно ли сказать, что они выйдут против «Спортинга» в основе составе?

– Может вам состав уже назвать?

– Сегодня дебютировал Денис Барвинко, левый защитник и отдал голевой пас. Довольны ли вы его игрой?

– Хорошо для парня, который первый раз вышел в основном составе, отдал голевой пас, к тому же ему только 18 лет, надеемся на него.

Ты не говорил про Металист, ну а чё ты тогда ко мне прицепился? Про Днепр не сказал, потому что он ещё не того уровня, даже ниже Металиста немного... А Динамо и Шахтёр это лидеры украинского футбола, поэтому и привел их в пример. И я читал правила сайта, там написано что инакомыслящие тут приветствуются, главное не оскорблять собеседников. И вообще кто ты такой тут вообще, что пишешь про сбою “ОСОБИСТIСТЬ“ с большой буквы и решаешь быть мне тут или не быть? Для меня ты полный ноль! И хватит всех инакомыслищих ненавидеть, нельзя на всё смотреть с позиции “болелщика“ Динамо :)
Ну че, третья сила уже сдулась? Недолго музыка играла, недолго Мирон танцевал)
Сховати
Третья сила за нашу страну честь в Европе отстаевает.
Сховати
Да-да-да.. они это ИМЕННО для страны делают)
Сховати
Ну Динамо этого сделать не смогло и опозорилось. И Шахтёр так же...
Сховати
Зате Дніпро пофеєрив у Європі)))Будь об"єктивним...
Сховати
Я как раз объективный, а вы нет! Грязью поливаете Металист тут. Он же для Украины очки зарабатывает..
Сховати
Який же ти об"єктивний,якщо ні слова про Дніпро?)))Я ОСОБИСТО хоч слово написав про металіст? P.S.До речі,якщо ти не знаєш,то це сайт вболівальників ДИНАМО,повторюю ДИ-НА-МО,так що не потрібно комусь нав"язувати свою думку.Подобається металіст?Будь ласка,заходь на сайт металіста і співай свої оди їм,а тут не потрібно.
11 латиносов именно про страну и думают)))
Сховати
Та хоть 20, но играют.,я не понимаю вы что им завидуете, я думаю вы б непротив были если б у нас были такие более-мение качественые латиносы,а то-что они там качественней это факт. Взять хотя-бы в сравнение Вильягру и Данило. А легионеров и у нас не меньше
Сховати
" я думаю вы б непротив были если б у нас были такие более-мение качественые латиносы" чтобы Динамо третье место полировало? Боже упаси!!! "А легионеров и у нас не меньше" Ты футбол вообще смотришь?)))) в сборной Украине играет 8 Динаомвцев, в то время как от железячки один псевдо-украинец.