16 лютого 2012 17:04
42

Дуду в Бразилию не вернется. "Динамо" не пустило

Киевское "Динамо" не пожелало расставаться с приобретенным прошлым летом бразильским полузащитником Дуду. Об этом в интервью изданию O Tempo поведал агент игрока Даниэль Перейра, подтвердив при этом, что его клиент был заинтересован в переходе в один из бразильских клубов.

"Дуду действительно хотел вернуться домой, чтобы иметь больше игровой практики и находиться в преддверии лондонской Олимпиады на виду у Ману Менезеса. Однако я знал, что уговорить "Динамо" его отпустить – гиблое дело, ведь Юрий Семин очень им доволен и видит в нем важного игрока для команды".

Напомним, весь сыр-бор загорелся после того, как сам Дуду в своем твиттере опубликовал интригующее завяление о том, что он-де получил хорошую новость и теперь ждет вестей из Киева. Бразильские болельщики истолковали этот "твит" однозначно: футболист собирается на родину. А один из местных журналистов сообщил о том, что его желает видеть у себя в команде тренер "Фламенго" Жоэл Сантана. Тем не менее, Перейра уверяет что конкретных предложений ему не поступало.

"Ни один из бразильских клубов к нам не обращался. К тому, как я уже говорил, никто в Киеве отпускать Дуду не намерен. Поэтому мне пришлось с ним по-отечески побеседовать, успокоить и посоветовать сосредоточиться на выступлениях за "Динамо". Если он будет показывать достойный футбол в Украине, тренер сборной Бразилии обязательно обратит на него внимание".

Бариос вел/ведет переговоры с Динамо, контракт был очень близок. Интервью агента на канале Футбол.
Сховати
каким Динамо Московским ??? если московским верю если нашим то это утопия
Сховати
С Динамо Киев. Было интервью Вацко в студии с агентом Михаилом Гурдалавой, который вел переговоры с Динамо от имени агентов Бариоса. Возможно Динамо вернется к этому вопросу летом(я так полагаю в случае автоматического попадания в групповой турнир ЛЧ).
Там же он сказал, что переход Бариоса в Днепр исключен.
http://vk.com/club10190047?z=video-10190047_162298930%2F453ee6e7461417f03a
Это было бы прекрасно, если бы мы купили такого игрока. Но увы, не с нашим счастьем
неужели хоть одна здравая мысль
Можете поменять фото) http://fcdynamo.kiev.ua/content/gallery/photo_2047_sm.jpg
Сховати
+100
И заголовок - Дуду: " А как я вас развел!"))))
Дуда вполне мог написать в твите, что очень хорошие новости всех ждут потому, что его обнадёжили втом, что он будет досточно играть в ДК в сезоне в основе, а Ярмолу отрядят к Брауну чистым форвардом
Сховати
Если все так хорошо тогда по какому поводу его успокаивал агент и зачем советовал сосредоточиться на выступлениях за "Динамо"? Сказки все это. Про Динамо там вообще ни слова. Может я плохо искал но по написанному чувак явно скучает за домом. Психолога нужно. Иначе поедет вслед за Бертольо.
Сховати
Ага, и о том что "Ярмолу отрядят к Брауну чистым форвардом" он узнал именно из Бразилии, а в Киеве ждал подтверждения....;) Спасибо, посмеялся :)))
НЕ понимаю как тайсона не вызвают в зборную а кротовких вызывают?(((
Сховати
100% Тайсон красава. За это селекции МХ зачет. Они за 5 млн Тайсона, за 4 млн Сосу, за 7 Кристальдо, итого 16 млн - аналогия Андре - 7, Бертолье - 7, и Ескобар - 2. Ох какая разница...
Сховати
Бертольо 3,6 млн
Сховати
Тайсон 6,3 млн
Сховати
Эскобар - 1,3 млн. Аруну еще забыл. Того взяли подешевке (1,5 млн), причем он за год по трансфермаркту не подешевел, а наоборот:)
Сховати
Металист работает днепр тоже только мы катимся всё ниже.
А тайсон в метале рвет австрийцев.Красава. Респект и ему и селекции метала.
Фото к этой новости - это что-то - зачёт!)))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=xJsgrd_61tQ
Кто бы сомневался что не отпустят . А вобще конечно пора штафовать за то что вякую хреть в твиттере пишут ,слухи распускают ! Это не негативный имидж для клуба .
Сховати
Так кого штрафовать нужно? Вопрос не в том, ЧТО пишут, а в том, КАК читают(в том числе это касается и пользователей, читающих новости на Динамомании).:)
Это нужно быть каким-то "неправильным" бразильцем, что бы не хотеть на родину, даже если ты лидер какой-то восточно-европейской команды)) Рад, что Дуду остался! На его действительно большие надежды возлагаю) Раз Бертольо уже пролетел, хотелось бы чтоб и Эскобар тоже заиграл в Динамо...