8 лютого 2012 22:52
27

Президент "Тимишоары": "Шепши не имел права отправляться на просмотр в "Динамо"

Новость о прибытии Ласло Шепши в лагерь "Динамо" и готовящемся подписании трех- или четырехлетнего контракта стала большим сюрпризом для руковоства "Тимишоары". Президент румынского клуба Марьян Янку утверждает, что ни о каком бесплатном переходе не может быть и речи, так как футболист все еще принадлежит им!

"Шепши отсуствовал на тренировках "Тимишоары" и будет оштрафован, – цитирует Янку Prosport.ro. – Он ни в коем случае не является свободным агентом, ведь мы погасили перед ним все долги! Если "Динамо" хочет его приобрести, то сначала нужно будет договориться с нами".

Напомним, ранее сообщалось о том, что в январе 24-летний защитник через Лозаннский суд добился расторжения контракта с "Тимишоарой" из-за невыполнения последней своих финансовых обязательств перед ним.

"Мы готовы доказать, что все полагающиеся деньги были ему уплачены, – продолжает Янку. – Шепши не имел права самовольно отправляться на просмотр в другой клуб. Я верю, что румынская федерация футбола примет нашу сторону и справедливость восторжествует".

Как он многозначительно себя по горлу пощелкивает. Наш чел!))))
to Roman-Cherneckij цитата: "В Румынии все такие неадекаты?" Чувак, +100500 !!!!
Надеются на дурняка сыграть в лохотрон ,раз такой богатый клуб заинтересовался их бывшим игроком .
"24-летний защитник через Лозаннский суд добился расторжения контракта с "Тимишоарой" из-за невыполнения последней своих финансовых обязательств перед ним." т.е. контракт УЖЕ не действует, но долг остался. Так? Так! остался долг, а его так или иначе НУЖНО погасить! так? Так! Вот и погасили! иначе НИКАК! Но факт погашения долга не может "воскресить" уже разорванный контракт! Ну никак! "Я верю, что румынская федерация футбола примет нашу сторону и справедливость восторжествует"." при чём тут Румынская Федерация Футбола, если контракт УЖЕ расторгнут в Лозане??? В Румынии все такие неадекаты? :-)
мы его ещё не подписали а вонь уже пошла плохой признак.
А кстате не плохой игрок, и то что его команда играет в первой лиге ето только потому что у них с деньгами проблемы, а так Тимишоара заняла 2 место и должна была играть в еврокубках)
Ну страна такая, цыганский табор, чего с них взять?,... Ну разве что, специалистов по уничтожению трамваев)... Не надо нам связываться с неадекватными,здоровее будем!
Ну и рожа!!! Смесь бульдога с Молдаванином
Сховати
Да не... Это же Василий Уткин... Только в гриме))))
Сравнение молдованина с румыном - оскорбление для первых. Хорошо, хоть с большой буквы написал, а то б и я обиделся.
Сховати
Если переборщил то извини :-) Ненависти ни к тем ни к другим нет , просто рожа нечеловеческая :-0
какая отвратительная рожа©
Сховати
На свастику похожа
Я думал тот чувак что на фото и есть Шепши)
Сховати
:))))
Я сначала подумал, что Уткин возглавил румынский клуб...
Сховати
Василиан Утку ??) Откуда он может знать, что такое Лозанский суд? Все дела должна решать местная федерация.А особо спорные - местный Барон.)