6 лютого 2012 10:47
54

Шепши достиг соглашения с "Динамо"?

24-летний Ласло Шепши достиг соглашения с киевским "Динамо" и в ближайшие дни подпишет контракт с украинским клубом на три или четыре года, сообщает Prosport.

Если это действительно произойдет, Шепши станет четвертым румынским игроком клуба после Флорина Черната, Тиби Гиоане и Кристи Иримии.

UPD. Тренер "Динамо" Юрий Семин прокомментировал появившуюся информацию для "СЭ в Украине":

– Я бы не назвал пребывание Шепши в команде просмотром. В течение семи дней он будет принимать участие в наших тренировках, и за это время мы сможем понять, насколько он соответствует нашему уровню. Ведь у Ласло не было в последнее время стабильной игровой практики.

Визитка: Ласло Шепши

Я так понимаю, что он свободный агент, так чего носом крутить, брать нужно (всё равно абы шо последнее время берём, так тут хоть платить не нужно), а там посмотрим! Удачи в Динамо, Ласло!!!
Там (http://www.transfermarkt.co.uk/en/laszlo-sepsi/profil/spieler_33622.html) написано, что у него контракт с Тимиашорой до 2015-го года. Правда? Тогда получается, что он не свободный агент?
Сховати
transfermarkt - любительский сайт. Информация у них полезная, но не истина в последней инстанции. Ну, если я у нас внесу (или не внесу) кого-то в состав клуба - от этого ж не меняется абсолютно ничего :)
Ну а чего - кипака получил на тысченку евро, на ебэе сможет толкнуть, да покормили раза три - уже хорошая помощь для свободного агента :)
"Жираф большой, ему видней"(с)
"Получив от администраторов клубную экипировку, утром футболист принял участие в разминке на пляже около отеля. Чуть позже Шепши отправился разминаться с группой футболистов, которые не будут принимать участие в матче с “Гуанчжоу Эвергранде”. ____________________________ Вот это по нашему! :) Зачем тогда приглашали и где как не на сборах, в играх команды просматривать профпригодность???!!! Не удивлюсь если завтра появится инфа, что игрок покинул расположение команды... :( Этот тренер сведет скоро всех с ума!!!
от шурика фамилия сепси
Сховати
А правильно Шепши
Всетаки руководство думает о предстоящем ЧЕ2012, и кто "останется в строю" после него. ИМХО эта подписка как минимум не помешает.
торги - это классно, но нам нужны игроки, которые "на голвоу сильнее.." и се такое .. купи-продай - это на бесарабке. Опять утиная охота в межсезонке и ни одного убедительного трансфера.
Сховати
Летом была утиная охота. А сейчас так, грибы собираем...
Сховати
Мухоморы?
вот-вот, как сказал уважаемый Гекан (см. выше) это не пРосмотр, а посмотр. А вообще - удачи! Если подойдёт нам по всем качествам (и игровым, и мотивационным) - все мы будем только рады.
Сховати
Не Гекан, а Жекан!)))
Да подписывать однозначно надо. А там, если не подойдёт, можно хоть в аренду, хоть вообще за гривну продать - по-любому выгоду поимеем(Суркис поимеет):)