3 лютого 2012 17:59
66

Бертольо в ближайшее время подпишет "Гремио"?

Расставшись с несколькими ведущими исполнителями, "Гремио" теперь активно ищет им замену.

По словам корреспондента Radio Gaucho, приведенным изданием FutNet, клуб из Порту-Алегри вскоре должен пополниться защитником Андре Диасом из "Сан-Паулу", хавбеком Энцо Пересом из "Эстудиантеса" и… Факундо Бертольо, ныне защищающим цвета киевского "Динамо"!

21-летний аргентинец пришел в "Динамо" игроком сборной своей страны (2 матча, 2 гола!), теперь же он не может пробиться в основной состав киевлян из-за преследующих его травм и недоверия тренеров.

Ранее неоднократно сообщалось о готовности Факундо сменить клуб, лишь бы иметь стабильную игровую практику.

P.S. В заявке на сегодняшний контрольный матч "Динамо" против "Крыльев Советов" Бертольо не оказалось…

P.P.S. "Гремио" подтвердило факт переговоров по футболисту. По информации Zero Hora, киевляне готовы расстаться с ним за 7 млн евро.

я лично не хочу что бы его продавали! Сюдя по тем матчам,в которых он играл видно, что парень хоть и физически еще не окреп,часто проигрывает силовую борьбу,но зато у него работает голова...как по мне-то он наверное один из самых креативных в нашей команде ))
Зачем брать игрока на сборы ( на вторые сборы, где должна вызреть основная обойма игроков) и не предоставлять ему игрового времени в матчах? Если он не подходит тренеру-гению , почему не отдать в аренду или не продать? Мы ведь по сути дела не могли составить о нем целостного представления, не видя в играх за ДК. Очень хотелось бы увидеть хотя бы один тайм и самим оценить игрока. Пишут , что на тренеровках он выкладывается по полной, ну так дай ему шанс, семин!
Нужно продавать , пока он опять не травмировался. В нашем чемпионате его поломают на 5 минуте. З.Ы.В сборную Аргентины он был приглашён исключительно, для того, чтобы срубить больше бабла с очередных лохов. После чего о нём благополучно забыли ..
Ідіотас,ця трансферна політика вже десь далі ніж просто в печінках седить.Але продавати потрібно,грати він тут не буде(нажаль),а навіщо тримати гравця(навіть не на лавці запасних).
Пускай продают, нам хорошие игроки не мужны. Вот купили Мехмеди почти за 5, а он пока ни о чем. Бертолье хоть проверенный, и знаем что он быстрый, техничный и умный ихрок. Но у нас тренер просто очень талантлив, он будет мучаться с Нинковичем и деревянным Идее до конца. Ничего, если наш уровень не поднимется, то Семина погонят.
Да не нойте вы про Бертольйо. А как же тогда Буяльский. И так у нас балласт из-за иностранцев.
И останемся мы с Нинковичем и Корреа... это печально.
А жаль, так хотелось иметь в ДК игрока сборной Аргентины. Увы, не срослось...
Вот Вы любите выдернуть один эпизод и все дальше одно восхищение. А Нинко, вообще не трогайте, пустое место.
Сховати
Антон, я смотрел каждую новую видео-нарезку каждого тренировочного дня. Причем некоторые основательно несколько раз. Хотел составить определенное мнение по тому же Бертольо. Далеко не в одном игровом эпизоде Факундо вызывал восхищение или удовлетворение. Даже в контрольном матче с китайской командой (если ошибаюсь, поправьте), играя на острие, он несколько раз довольно классно открывался и, особенно понравился его классный пас на Эскобара, когда Факундо при замахе убрал вратаря соперника. Роскошный вышел пас.
Сховати
Классно на замахе, помню.Будем считать, Динамо просто ему не подходит. Давайте смотреть вперед! Выложили, кстати видео 1 тайма с крыльями.
ты так сказал, что можно подумать ты один смотрел все видео-нарезки тренировочного дня... А по-поводу "шикарного паса" от Бертольо на Ескобара, так это удар был, мяч от вратаря отлетел, а колумбиец добил.
Сховати
Думай что хочешь. Смотри внимательнее. Сначала был замах, потом уже удар все того же Бертольо и добивание в пустые ворота Эскобара.
Сховати
а "роскошный пас" когда был?
Сховати
Когда Бертольо пробивал по воротам. Он одновременно отдал пас и пробил ;)
Сховати
http://www.intellbet.ru/forum/images/smilies/new02/m0414.gif
Да отличный он игрок. Я не имею игроков любимчиков, но когда играет Бертолье, то игра его на фоне других очень быделяется, видно что человек с талантом. Ну мы же с вами знаем что проблема у нас не в игроках, проблема в тренере, который "танцует от исполнителей", вот только танцор из него никакой. Ждем и надеемся, жаль только что таких игроков продаем, а за 8 миллионов покуапеп Идее, максимум для ЧУ.
Продайте уже малого. Что все слюни пускают. Классный, талант. Согласен первое, скрыл травму, второе он слабенький для нас. Ему место в чемпионате, где минимум стыков и там он будет примой! Развели детский сад Берти,Берти. Цирк. Говорите смотрите нарезку, господа болелы. Не видно по нему, что он готов рвать и лезть из кожи вон.
Сховати
куда уж там до нинковича в старании....ну ну... А на счет не видно посмотрите день 12 на сборах...как он в прессинге учвавствует, отбирает и отдает голевую....Нинко нервно курит в сторонке...
Сховати
)))
Угу,а Жадсон и Виллиан? Может в консерватории что-то не так...