15 січня 2012 12:31
15

Корреа не исключает возможности продления контракта

Издание gazetainfo.com.br опубликовало небольшое интервью игрока киевского «Динамо» Карлоса Корреа, которое он дал телепрограмме Segunda Esportiva.

Среди прочего он отметил, что его контракт истекает будущим летом, но он не исключает возможности его продления. После того, как он летом вернулся в Киев, ему снова пришлось убеждать тренерский штаб в том, что он заслуживает места в основе.

Также игрок поведал о последнем матче своей команды в групповом этапе Лиги Европы.

 - Мы должны были побеждать, а «Бешикташ» терять очки. Мы были близки к этому после того, как вели после первого тайма 2:0, а «Бешикташ» проигрывал. Но во втором тайме был удален Алмейда, и игра у нас не пошла. В результате матч закончилась со счетом 3:3 и мы покинули Лигу Европы. Заняли третье место с семью очками, победив всего раз и четырежды сыграв вничью. Это был позор… Мы должны были выходить из такой группы.- делиться свои мнением Карлос.

Как бы то ни было Карлос очень не плохой игрок.БЕДА в том что Ему Динамо не нужно.
полностью согласен с предидущим оратором!
Не пишите эту бредятину что не может усилить, пока молодые подают надежды, он выходит на замену и показывает диспетчера покруче Али...
Ну и зачем? Ведь явно видно, что команду он уже усилить не в состоянии. До лета пусть доиграет и попрощаться.
Швидше за все Корреа улітку й розпрощається з "Динамо" і піде як вільний агент. В цьому статусі в Бразилії ще дограє 2-3 роки. В "Динамо" є цілий гурт молодих, які ще зможуть прогресувати. А поки все залежить від самого Карлоса (мабуть все ж таки правильно - Карлуш). Гадаю, що йому все ж захочеться піти з "Динамо" гідно, красиво, з титулом чемпіона-2012.
Не надо он, свое отслужил! Дождаться лета, пожать руку и отпустить в свободное плавание) Хотя я бы уже сейчас по-обоюдному разорвал. Контракт свой отработал добросовестно - чего стоят асисты Кравцу против Валенсии.
Ну, если продлевать, то тогда пожизненный ему контракт))). Бред какой-то! И Суркиса понять не могу:"До лета контракт, а там посмотрим". На что смотреть, на то , что он не может усилить игру. Набрал форму кое-какую к концу осени. Ничего существенного не совершил. Те же Бертолье, Рыбалка и Буяльский осенью такие же были. Но весной они будут сильнее. Да и возраст. Корреа может и хороший человек, но усилить игру уже вряд ли сможет. А он - легионер. Да и в Бразилии никому не нужет. Вот и старается в Украине лохов найти. Вообще-то лучше уже сейчас выкупить трансфер. Не получится - летом попрощаться.
В последних матчах хорошо выходил на замену, заметно оживляя игру.
Корреа - один з кращих і НАЙПОРЯДНІШИХ легіонерів "Динамо". Після повернення з оренди тривалий час не потрапляв навіть у запас. Не скиглив, терпляче працював і чекав свого шансу. Так, вік бере своє... Але, гадаю, ще прислужиться "Динамо". А може, при довірі Сьоміна, й друга молодість проріжеться, як у В. Шевчука в "Шахтарі". Щоправда, в того на фоні інциденту з Рибкою, раптова прибавка у швидкісно-силовій витривалості наводить на певні думки...
Сховати
Эт точно! :) Там всю команду как следует проверить нужно, а то закрадываются подозрения - команда "носится" по полю как заведенная, а вот комбинации, удары в цель и... не просматриваются - подозрительно и одновременно понятно на что там акцент делают - на медицину! :)))
а ему тоже нужно до Евро доиграть?)))