8 січня 2012 13:09
25

"Динамо" интересуется Бьянки. Но...

Киевское "Динамо" не отказалось от мысли заполучить форварда "Торино" Роландо Бьянки, сообщает Tuttomercatoweb. Однако брат и по совместительству агент игрока Рикардо Бьянки предпочитает не нагнетать обстановку.

"Это правда, - сообщил Рикардо, - из Киева снова интересуются, но Роландо даже не рассматривал этот вариант. Он хочет остаться в "Торино" по крайней мере до июля, потому что убежден, что в мае у него будет повод отпраздновать что-то очень приятное. Ну а потом, посмотрим".

Для тех, кто не проникся иль не вник Я повторю сей шкодный стих Трансфер, Динамо, Бьянки - но... Что не дано, то не дано И прав оратор - вот оно Да будет истиной вино!
Сховати
С давних пор Омар Хайям болеет за ДК?)))
Сховати
Старик Хайям? Да, имя! Но... Но новость свыше нам дано Динамо интересен Бьянки! Но... И тут Остапа понесло: Наша селекция - ...!!! Ну а вино? - А что вино? Пьянит хорошее вино...
Сховати
)))
Я тоже частенько бываю в говно) Пердив для Месии- саме оно!)
Дык может Мессия оно??!... Оратор прав - я тож в говно!
"Динамо" интересуется Бьянки. Но... Каждую пятницу я в говно!
По поводу Бьянки. Думаю, что агент трудится в поте лица!
Было бы очень не дурно подписать, но скорее всего запросит зарплату в миллиона 2 да еще и носом вертеть будет.
Бенитес!? Интересно, реально ли подписание данного игрока?
Сховати
Да наши (селекционеры) в ту сторону и не смотрят, там пляжи не такие как в стране "диких обезьян"
Сховати
Туда с 3-3.5 млн, как за Ахмеди, соваться нечего. Там есть достаточно большой пласт(9-10) вполне самодостаточных клубов с большими стадионами и хорошим финансированием, что-то среднее между голландскими и французскими середняками, которые особо не рвутся продавать игроков в Европу. Вот, кстати, попытка выдернуть игрока из клуба где-то сопоставимого с Америкой по классу: «Ливерпуль» хочет усилиться мексиканским «ягуаром» Английский «Ливерпуль» планирует в ближайшее время осуществить трансфер форварда Джексона Мартинеса, который выступает в Мексике за команду «Ягуарес». По информации Daily Mail, мерсисайдский клуб уже провел переговоры с представителями 25-летнего колумбийца. Ожидается, что Ягуарес будет требовать за одного из своих ведущих игроков около 8,5 млн фунтов стерлингов. Отметим, что за Мартинесом также наблюдает «Порту». http://www.youtube.com/watch?v=RwRjW5t4RfQ
Сховати
Как по мне нам там делать нечего, если деньги еще нашкребем, то с Мексики в клуб Динамо не пойдут, да и проблема у нас не нападении, (на мой взгляд) а под ним !
из подвала, специфичный старик, с зарплатой... логика?
Если брать форварда из Италии, то лучше Франческо Тавано из "Эмполи", а еще лучше взять в аренду молодого форварда "Пескары" Чиро Иммобиле! Игрок принадлежит Юве и является его воспитанником, ему 21 год, забил в этом сезоне в серии Б 13 мячей! Лучший бомбардир чемпионата вместе с Тавано! Сегодня же по Чиро сказали, если будет выгодное предложение, которое понравится игроку, то они открыты для переговоров. Вот почему не взять его в аренду?
Даешь 10 форвардов в команде!