Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
Это как раз для того и делается что б договорняков не было.Подумайте немножко и поймете систему.
Показати
подумать мне не надо советовать, у меня есть свое мнение.
я не знаком с правилами фифа, но можно предположить что отказ от гражданства страны за сборную которой ты выступаешь не запрещает за нее выступать.Пример - Одемвинге из Локомотива. Родился в Избекистане. переехал в Нигерию. Заигран и продолжает играть за нее, получив росийское гражданство. Стало быть принимаю росийское гражданство Дикань и Алиев могут продолжать выступать за Украину. Там вообще неразбериха с этим делом у Федераций и Фифа.Коллизия так сказать.
Показати
Коллега, дык я не про правила ФИФА, я про то что они сохранили гражданство Украины добровольно получив гражданство другой страны! Всем об этом известно и всем пофиг...правое государство что тут скажешь...
"єдине громадянство" это значит что у тебя может быть хоть 10 паспортов разных стран но в отношениях с Украиной человек воспринимаеться только как кражданин Украины!!!!в России также. И в законах этих двух стран нигде не сказано что НАДО отказываться от гражданства какой либо страны чтобы получить гражданство этой!!!З.Ы.юрфак.магистр.
Показати
да??? Поясни со ссылками на НПА: "Стаття 20. Втрата громадянства України Громадянство України втрачається: 1) якщо громадянин України добровільно набув громадянства іншої держави;" или они насильно получили другое гражданство?
обнадеживаться не надо. Если он говорит "Допускаю даже, что назначение произойдет на будущей неделе." это значит что о высококласном зарубежном тренере не может быть и речи.так быстро могут согласиться только кто-то из экс Динамовцев.а это мы уже проходили..они при всем уважении все физруки с конспектами Валерия Васильевича....
Показати
Хотя да, ориентироваться на слова ИМС просто нельзя - слишком уж часто они у него с делом расходятся.
Коментарі по темі:
Скатертью дорога!!!!!!!!!!!! Яковенко в студию!
Показати
Cогласен, Павлу Александровичу, пора бы уж и родное Динамо попробовать поднять с глубокой ямы. А Игорек, Газзиком прикрыл свое тельце - он основная проблема Динамо. Очередь за ним, но это из сферы фантастики - два праздника в один день, невозможно! :)
по-моему самое лучшее решение это привести в юзовку Динамо-2.а этих звезд подержать всех в дубле чтоб отдуплились маленько. З.Ы Никто не вкурсе "ЭТИ" прилетели уже? В аэропорту "встречающих" не было?
Показати
ХЗ самому интересно.
беда не приходит одна..лучше б он газзаеву ногу сломал) =(
Показати
Подумал, что написал?
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1503162
Показати
Если это правда - хоть вешайся...((((( Да что ж такое-то!
коваль ногу сломал........
Показати
Где? Когда? Откуда информация?
хм...похоже на попытку разглашения слегка конфденциальной информации???))) Правда Стоун?))))
Показати
Ты имеешь в виду информацию про Оуона?)
No results found.