15 грудня 2011 21:55
8

Выпущен официальный проморолик Киева к Евро-2012 (ВИДЕО)

В КГГА совместно с компанией ДП «Центр инновационных экранных и информационных технологий» презентовали видео, которым туристов накануне Евро будут привлекать в столицу Украины.
 
Концепция ролика построена на уникальности Киева - города с необычайной историей, культурой, архитектурой, духовностью. 
С помощью новых технологий, что в последнее время получили необычайную популярность среди зрителей во всем мире, Киев придерживается высоких стандартов и поддерживает тенденции современных видеоформатов - новое видео вышло в 2D и 3D FULL HD.
 
Да, с аматорским в никакое сравнение, нудненько как-то... можно было подинамичнее чуть-чуть...
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОМОРОЛИК - кизяк...
ніачем
Сховати
Можна було б спробувати хоч за рахунок музики витягнути відео, але ж музика ще більш убога ніж відео...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gABtbrq4Vg8 ага согласен, хоть и без стадиона, но ролик гораздо приятней))
Сховати
Ентузіазм і бажання зробити щось прекрасне завджи будуть кращими проплаченої фігні на якій лише відмивають гроші
Полностью согласен, аматорский ролик намного лучше. Я сам православный, хожу в церковь, но в видео переборщили с храмами ИМХО. Есть много красивых зданий: Золотые ворота, Красный корпус, СБУ, Мариинский дворец, Замок львиное сердце, Дом с химерами, ресторан Лейпциг, Кабинет министров, Родина Мать в конце-концов. Это только то что я вспомнил за минуту, а так одни храмы. Плюс, пейзажную аллею покажете с котами, это интересно будет для иностранцев, пару станций метро, которые как музеи для европейцев. И стадион Динамо, во время игры ажиотажной, все-таки, тоже футбольный бренд, пока еще... Вообщем, не умеем мы себя продать, не умеем...
Автори певно забули, що це Евро пов*язане з футболом, а не релігіозний сходняк в нас, церков напхали. Складається враження, що Київ це Майдан, Дніпро та золоті церкви з бідним народом. Декілька тижнів назад дивився аматорський варіант відео презентації Києва, зйомки обійшлися автору десь у 500грн і воно (відео) було набагато цікавіше за це...