Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
"Накладка получилась. Не того заменили. Велозу показал замену, а докричаться до Олега было тяжело. Если человек на 10 минут выходит и гол забивает, ну как же его заменить?! Я подумал, что проблема, а нам через два на третий играть. Могу извиниться перед Гусевым. Бывает!" ----------------------------------- Это что за ребус? Ничего не пойму...
Показати
инсульт?
А кому Гусев повязку капитанскую отдал?
Показати
вуко
А зайти на оф.сайт и посмотреть на Динамо ТВ слабо? Там уже три видео есть и Марбелье тоже...
Показати
Проверил, слова свои пока забираю обратно. Спасибо за инфу. Жаль, что Динамомания этого не перепостала.
А как строить тактические схемы, не зная с кем их строить? И по-моему курс свой Блохин огласил, как только стал тренером, игра флангами, быстрый переход от защиты к атакам. Он же не будет конкретно Вам рассказывать кто и куда. и где..
Показати
Как не с кем? А не эти ли футболисты недавно были в 1/4 ЛЕ? У нас хорошая команда, у нас сильные исполнители. Их только направить нужно, подсказать, научить. К ногтю все равно никто не станет - время не то. Дисциплина в команде, это не то как представляет себе это ОВБ. Сегодня дисциплина - это когда все хотят расти индивидуально и общекомандно для достижения всеми желанной цели. Заставить любить Динамо тех, для кого это просто работодатель невозможно. Что бы ОВБ нам не рассказывал. А вот привить желание прогрессировать и побеждать именно в нашей команде можно. Но только на собственном примере, показывая высочайший профессионализм и отдаваясь работе без остатка. Скажите, Вы работали когда-нибудь в любой компании, где был руководитель тиран и самодур? Сладко ли было, ощущали ли Вы себя спокойно на своем рабочем месте? Было ли желание творить и "горы воротить" с таким начальником? Не верю, что такое возможно. Блохин, как мне кажется, окончательно разрушил коллектив своими заявлениями про чистку, про "заставлю уважать" и про "не потерплю". Отсюда основные футболисты в запасе, а играют всякие Аруны. "Мои проблемы с Милевским -это мои проблемы", сказал недавно ОВБ. Так вот я считаю, что это как раз наши проблемы, что футболист такого высокого уровня не способен из-за внутренних проблем показывать стабильно хороший футбол.
А "глубже и глубже" это Вы как оценили?? По проигранным матчам, т.е. по результату?? Как можно оценить работу тренера без результата? Вы думаете, что Блохин ходит курит на тренеровках, пока игроки бегают вокруг поля, думаете у них нет тактических занятий? Как оценить работу? Лично я вижу её в принятии решений. Несмотря на то как паршиво играет Ярмола с начала года, Семин ставил всегда его в состав. сейчас он сел на лавку. Дуду начал появляться в стартовом составе, хотя игрок Семина, Коваль пусть через матч,но стоит на воротах, Аруна, который сейчас хоть как-то пытается играть, попытки игры флангами. Это решения, это тоже работа. И Аруну и Дуду ставят в состав не по лотерии, на них посмотрели. Как можно без анализа состава что-то решать...
Показати
А я вижу это в изменении тактических схем, в улучшении взаимодействия на поле, в конструктивном переходе в атаку, в коллективном отборе и т.д. Я живу в Днепр-вске и видел, как начинал Рамос. Тогда был кошмар в плане результата, но уже тогда было видно как испанец сходу начал ломать "старый режим" и заставлял играть по-новому, по-своему. Было видно, какие схемы он предлагал, что наигрывал. Что-то не получалось, вместо этого пробовалось новое. Днепр не останавливался в изменениях. И итог мы сегодня наблюдаем. А что у нас? Все то же самое - наработки папэрэдныка, на которого тут же все и сваливают. Все ждут зимы, но зачем терять время сейчас?
Да сразу никто не даст результат. Блохин разве не работает? Разве не видно? А фактически сколько он у руля Динамо, не считая его болячек? Нет в мире волшебства, это детские сказки. Есть примеры, чтобы пришел новый тренер и команда СРАЗУ начала давать результат?
Показати
Опять же - результат не есть абсолютное требование в данной ситуации. Но возможности для исправления ситуации, для начала работы с командой, привития новой игры, использования новых тактических схем есть! А мы со времени увольнения Семина скатываемся все глубже и глубже. Где работа? Где изменения? Кроме грядущей чистки я ничего не слышу от ОВБ. А хотелось хотя бы узнать КАК он собирается перестраивать команду, ЧТО он будет делать, КАКИЕ изменения произойдут. Хотя бы услышать. А примеров достаточно, только это примеры сильных, хороших тренеров.
Динамо не Челси. В Динамо нет играков такого уровня. Тем более собрать команду с той же основой, почти теми же играками, что брала в 2008 ЛЧ проще, чем ту, которая пару лет в ЛЧ даже не попадает (в группу), а тем более достигнуть тех же результатов что и Челси. Сравнение не корректно...
Показати
Да при чем тут Челси? Смысл в том, что настоящий тренер начинает работу СРАЗУ, а не присматривается, пробует и ждет межсезонья, чтобы устроить чистку. С теми футболистами, которые у нас есть, нельзя проигрывать Метадону. И игра должна строиться не на горящих глазах, а на тактической выучке. Вы заметили хоть какую-то мысль у команды вчера? Я не вижу, что с командой ведется работа. Вот еще одна выдержка из вью Гранта: - Изменилась ли вообще тренерская профессия за годы? - Очень. И из-за этого я работаю сейчас совсем иначе, чем 10 - 15 лет назад. Тогда я в гораздо большей степени был диктатором, чем сейчас. Игроки в ту пору не были настолько профессиональны, как сейчас, за них требовалось думать и решать. Теперь я и на 15 процентов не использую тогдашних методов, поскольку в них нет нужды. Футболисты стали гораздо более вдумчивыми, и им нужно объяснять, ПОЧЕМУ ты проводишь то или иное занятие или упражнение. В этом случае они будут все делать с гораздо большим эффектом, чем если ты крикнешь в ответ: "Потому что я так сказал!" Недаром, по моему мнению, один из лучших тренеров всех времен Арсен Венгер вообще никогда не поднимает голос.
Тем более http://www.dynamomania.com/news/130881-evrokubki-mogut-li-ukraintsy-pobezhdat-v-fevrale последний абзац, заработать третье место для ЛЧ
Показати
Нам ещё пахать и пахать до 3-х команд в ЛЧ. Для этого нужна не только хорошая игра но и достойный фарт для всех наших представителей, и нефарт - для русских и португальцев.
После этого раунда скорее всего останется 1 украинская команда и по 3 русских и португальских. Догнать их в такой ситуации и взять 6-е место в ТК будет практически нереально.
А по-моему, если в УПЛ ничего не светит, врядли Шахтёр потеряет 12 очков, то стоит сделать ставку на ЛЕ, как говорится, хоть что-то... На двух стульях же не усидишь...
Показати
И отдать Металу место в ЛЧ?!!! Да лучше тогда расформировать команду к лешему!! Динамо должно бороться до конца на всех фронтах - или это уже будет не Динамо.
Коментарі по темі:
Вот, ну очень стыдно, но что такое ТТД? как расшифровывается?
Показати
)))) Технико-тактические действия = ТТД
Технико Тактические Действия - я так понимаю...
No results found.