14 грудня 2011 15:49
363

"Динамо" - "Маккаби" Т-А 3:3. Киевляне отыгрались вдевятером

Сегодня "Динамо" проведет последний матч в 2011 году и последний на стадионе "Динамо". В последнем туре группового турнира Лиги Европы киевляне примут тель-авивский "Маккаби". Расклады известны: динамовцам надо побеждать и надеяться на победу "Сток Сити" в Стамбуле. При этом обеим командами "необходимо" преодолеть голевую разницу в 5 мячей между "Динамо" и "Бешикташем", то есть ли киевляне выиграют 4:0, то "Стоку" достаточно победить в один мяч и так далее.

Выполнить свою задачу динамовцам будет непросто, ведь к этой игре они подходят без ряда ведущих игроков - Шовковского, Шевченко, Вукоевича, Попова, Михалика. В связи с этим вариативность состава, предложенная нашими прогнозистами в рамках сооответствующего турнира, была минимальной, а основной вариант выглядел так:

Коваль - Данило Силва, Хачериди, Алмейда (Юссуф), Бетао - Гармаш, Алиев, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Идейе.

Но что-то подсказывает, что Семин может преподнести сюрприз. Обслуживать матч будет шведский арбитр Стальмахер. Напомним, первая игра двух команд завершилась 1:1.

Сегодня в Киеве не так уж и холодно, как для середины декабря - во время матча будет +6, и синоптики обещают, что дождь к тому времени закончится. На сегодняшний день продано 10000 билетов, но надеемся, что до начала матча суппортеров киевлян станет больше.

Матч покажет канал 2+2 (начало игры - в 20:00), текстовая трансляция - на "Динамомании".

"Динамо" Киев - "Маккаби" Тель-Авив ON-LINE

Я даже не знаю, что и сказать... Спасибо Олегу, за то, что это не стали посмешищем, точнее ПОЛНЫМ посмешищем. А всем остальным игрокам, и самое главное тренеру и президенту ПНХ!!!!! Это был позор, еще мягко сказано. Мрази.
Браво Суркіс ти навіть з жидами не можеж договоритися, пора продавати Динамо!
Сколько можно издеваться над ДИНАМО. Сейчас стоит вопрос об усилении команды. Главный резерв усиления - СЁМИНА в отставку с 00-01 15 декабря 2011года. Хачика не пускать на базу, без всяких разговоров. Всё пусть обратно идёт откуда взяли.
Боевая ничья с клубом израильских физкультурников - достойный венец просранного евросезона. Успокойтесь, друзья, группу ЛЕ мы проиграли гораздо раньше.
Сховати
... с дублем израильских физкультурников, если быть точным. У меня один вопрос: это наши серьезно или издеваются? О_о
Посмотрите с кем маккаби набирает очки, с нами. это наш уровень.
Сховати
Да нет наш уровень еще НИЖЕ
закономерный результат
спасибо команде сражались до конца. Палыч собирай вещи и вали домой.
СЬОМІН ПАШОЛ НАХУЙ З ДИНАМО!! УРОД!!!!! ПИДАР ВАНЮЧИЙ!!!! ВСЕММ СПАСИБО МНЕ БАН! ГУСЕВ БРАВО!
Кто скажет в какую цену билеты в Москву, одному товарищу хочу купить, в общий вагон.
Сховати
Место возле туалета проси)))
Вот так должен играть капитан. Гусев однозначно лучший игрок.