22 листопада 2011 10:26
53

Милевский не сыграет и с "Оболонью"

На сайте украинской Премьер-Лиги появился список тех, кто пропускает следующий тур чемпионата по причине дисквалификации. Отметим, что по-прежнему в списке значится Артем Милевский, который дисквалифицирован за красную карточку в матче "Таврия" - "Динамо".

Как сообщили "Динамомании" в ПЛ, в четверг 24-го ноября состоится заседание дисциплинарного комитета, на котором и примут решение по поводу дальнейшей дисквалификации  Милевского.

Полный список дисквалифицированных на следующий тур:

Фининью                         «Металлист»

Вильягра                         «Металлист»

Милевский Артем             «Динамо»

Симинин Сергей               «Волынь»

Валеев Ринар                   «Кривбасс»

Майкон                            «Волинь»

Сахневич Андрей             «Александрия»

Липартия Джаба              «Зоря»

Вангели Кристи                «Черноморец»             

Не всем трёшка светит, кротам до двух и не больше. Что бы РА не злить.
мне кажется с одной стороны это и неплохо во-первых, Миля (и остальные хвататели за грудки судей) будут себя вести сдержанней и не получат красную на Европе во-вторых, будет создан прецедент и когда какое-то хамло типа Срны или Ракицкого попрет на судью можно будет смело трёшку вкатывать...
Сховати
Оригинальная мысль=)) Вот только могу поспорить, что никому из Шахты трёшку не влепят, как Тёме... И то еще не извесно, может и больше дадут...
ппц та хватит уже ныть по поводу Шевы !!! Он и так поступил как настоящий динамовец !! а вы тут развели срач и полеваете грязью все его !!! все звезды под закат карьеры едут бабосы рубить в эмираты и америку а он к нам пошел не за деньгами ! он бы спокойно мог поехать в эмираты и там не играя получать в 2-3 раза больше ! А то что он часто уезжает от команды то вопервых у вас у всех нет доказательств что он уехжает по своей воле , может у человека реально спина болит ! единственное что он неправильно сделал так это гольф , но пропустил он там всего 1-2 дня тренировки ! наоборот должны гордится что в наш клуб приехала звезда мирового футбола ! или вы хотели чтобы Шева в 33-35 играл как в 25 ?? тошнит уже от ваших негативных коментов про царя ! верите в какогото деревянного Кравца от которого мячь отскакивает как от стенки на 10 метров и который с 2х метров в ворота попасть не может , а человека который больше 10ти лет славил всю Украину и Динамо Киев ( как воспитанник клуба ) поливаете грязью !
Сховати
Та они ж любя... Это типа конструктивной критики, чтоб не зазнавался, да и играл получше, а то в последних матчах много слабее чем обычно.
Сховати
в 35 при все желании уже играть как раньше не получиться к сожалению ! но в некоторых моментах опыт может сыграть ! + Шева в свои 35 ещё и на оборону играет много
Сховати
Извени я не Шевоненависник, но на оборону он уже играет только потому, что в атаку бежать не может... Разве это не вызывает жалости??
Сховати
в атаку он не может бежать после перерыва ! а весь 1й тайм он успевает и помогать оборонятся и атаки создавать ! я и сам осознаю что Шева уже не тот , но на данный момент кроме Ярмолы лучше его в Динамо нет !
Сховати
Не соглашусь... Есть Гусев, Попов(он защитник, но может ефективно помогти в атаке), Милевский(сейчас не всегда забивает, но очень качествено отдает пасы), Идее(скорость хорошая, а в единборствах Миля поможет)...А первым таймом сытым не будеш. Зачем держать такого игрока, да и сам он говорит, что спина постоянно болит! Только здоровье свое портит да и в игре толком ничего не сделает!
Сховати
Попов ?))) чем он хорошо ? он в атаке ноль , все его прострелы в никуда ! Про Гусева сорри - забыл за него )) а Миля хуже Шевы ! Шева хоть старый и поэтому физически не может играть 2й тайм , а Миля чего ?? + Шева тоже может дать пас ( пример матч с Германией ) , + Шева в свои годы быстрей того же Мили , + опыт + играет лучше головой + бьет с обеих ног ! единственное в чем он проигрует Миле это игра в корпус и пасы пяточкой
Сховати
Ну уж когда Миля теряет мяч, то хотя бы пытаеться отобрать его назад. А вот Шева считает, что это робота середины или защиты!! Да и при такой игре, которую показывает Динамо последнее время подержать мяч и пофинтить пяточкой очень даже нужно... Как помне иногда Шеве не хватает креатива! То он бежит шашки наголо и жлобит пас отдать, то держит мяч до посинения и у него его отбирают... А в игре с Германией вообще не понравился ни Шева, ни Тёма. Единственное, что делает Тёму лутшим от Шевы так это передача когда забивал Ярмоленко(по-моему)...
Та может бежать, может... Вон в шестом туре в одиночку от своих до чужих ворот пробежал. Всю команду обыграл, и скулу за это сломали. Вот так после того перелома в себя и не пришел пока...
Сховати
А что он делает все остальные туры??
Сховати
После перелома вернулся к Лиге Европы со Стоком. Сыграл очень недурно. До этого вышел на замену с Ильичевцем (9 Тур), был одним из лучших на поле. В 11 туре сыграл против Шахты (был по отзывам одним из лучших в игре), в 13-м вышел против Волыни, гол забил неплохой. Потом играл с Маккаби, снова был едва ли не единственным живым в мертвой команде. Через 20 дней слабо отыграл дома с Бешиком. Но победили. 14-й тур победоносный с Зарей 6:1 не играл, Без него же сыграли потом в гадкую ничью с Таврией и проиграли Бешику. Вышел с Металлом. Сыграл голимо но победили. В итоге слабо отыграл три последних игры - на кубок с Шахтой, в еврокубках с Бешикташем, и дома с Металлом. До этого был молодцом.
Сховати
Последние время даже не могу назвать хотя бы один матч, где он реально запомнился хорошей игрой!! Да есть моменты, но что бы реально похвалить незачто... Ему уже сложно играть, а пропускать матч с аутсайдером немного нагловато...
Извиняюсь за оффтоп. Кода начнут продавать билеты на матч Оболони с Динамо.
А он сам в куггсе,что его дисквалифицировали
Браво Федерация!
ну по моему стандартная дисквалификация на 3 матча, я бы удивился, если бы было меньше)) как не как оскорбление и физическое воздействие на судью))
Сховати
Ну за оскорбление соглашусь, но обьясни мне, где там было "физическое воздействие на судью"??
Сховати
касания Миля-судья было? вот тебе и воздействие, это не избиение и не удар но оно было. понятное дело, что то Годулян, но я считаю правильно сделали, в следующий раз будет себя в руках держать (как Гармаш с Австрией), хотя Шахтеру такое не "светит" к сожалению, там только на игру и то с большой не охотой дисквалификации дают))
Сховати
Я канешно не приветствую насилие на футбольном поле, но лутше бы тогда Миля врезал ему, хоть не так обидно было... Но всеравно, три игры это уже перебор!!!
А я думал , дотянут заседание до 13 мая , когда чемпионат кончится , очень удобно для кротов . Какая то обычная красная , как и у всех , а устроили эпопею , заказ с Востока .
Не знаю чего руководство пл мучается. Дисквалифицировать для начала до конца текущего чемпионата, а потом будет видно.
Дисквалификация Милевского закончится тогда, когда Ахметов разрешит.