30 жовтня 2011 16:00
159

"Таврия" - "Динамо" 0:0. Киевляне теряют Михалика и Шовковского из-за травм, Ярмоленко и Милевского из-за удалений, но остаются лидерами!

После вчерашней встречи в Александрии "Шахтер" догнал "Динамо" в турнирной таблице, но сегодня киевлян ожидает матч с "Таврией" в Симферополе. Матч весьма непростой, но в котором обязательно нужно побеждать, чтобы стать полноправным чемпионом первого круга.

"Динамо" прилетело в столицу АРК без Шевченко и Попова, а всего Семин взял с собой 19 футболистов:

Вратари: Шовковский, Коваль;

Защитники: Данило Силва, Бетао, Хачериди, Юссуф, Михалик, Алмейда;

Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Гармаш, Гусев, Аруна, Нинкович, Корреа, Дуду;

Нападающие: Милевский, Идейе, Ярмоленко.

Один из них в заявку не попадает. Прогнозируем, что это будет Алмейда, который вчера сыграл за дубль. Молодежь, кстати, уступила 0:1 и по-прежнему находится на 6-м месте в турнирной таблице.

А стартовый состав "Динамо" в матче с крымчанами мы ожидаем такой:

Шовковский - Данило Силва, Хачериди, Михалик, Бетао - Вукоевич, Гармаш, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Идейе.

"Таврия" уступила в трех последних матчах чемпионата и идет на 9-м месте в турнирной таблице. Вряд ли такое развитие событий устраивает руководство симферопольского клуба, и вполне возможно, что последний матч круга будет решающим в судьбе главного тренера Семена Альтмана и ряда футболистов.

В последних трех сезонах "Динамо" показало на поле крымчан такие результаты: 2010/11 - 1:1, 2009/10 - 2:3, 2008/09 - 1:3, а в целом статистика такова: +14=5-0, мячи 48-17 в пользу киевлян. Таким образом, при благоприятном раскладе сегодня может состояться юбилейный гол динамовцев на симферопольском стадионе.

Против обыкновения, в Крыму сегодня довольно прохладно, и несмотря на раннее начало игры во время матча температура составит всего 3-5 градусов тепла.

Матч покажет телеканал "Футбол" (начало трансляции - 15:55), текстовая трансляция - на "Динамомании".

"Таврия" - "Динамо" Киев ON-LINE

Прощай Юра!!!Киев-Москва!Ту-Ту!!!
На Металлист без Ярмоленко и Милевского. Ну это уже просто смешно. Зато любимец Семина Браун будет играть.
Сховати
+ Шовковский и Михалик
Сховати
Михалик - не критично, у Саши если не перелом, а просто выбит палец, то должен играть с жесткой фиксацией.
Нехрен руками размахивать и на судью бросаться.Кто им доктор??? И Сёмин тут ни причём. Браун тем более. Много пасов ему дали??? Ярмола с Милей сегодня были одни из худших. И удаления - это результат их бессилия именно сегодня. Штраф заплатят, отдохнут и пересмотрят (надеюсь) своё отношение к партнёрам. Звёзды,блин....
цырк )))
Миля...нет слов
В Харькове нам пиздец
Ярмола засранец
мне вот интересно , а что мы будем делать с Бешикташом .
Сховати
Бешикташ намного больше пространства даст. Хотя... заганяли сегодня Гусева и Ярмоленко очень прилично. Вытянут ли они и в четверг весь матч? А причины понятны: 1. Продали Еременко и фланговые игроки садятся намного глубже в поисках мяча. 2. Нет центрфорварда. Браун - это только декорация, особенно против команд с плотной обороной.
Сховати
О! Стараниями Умника появился новый предмет для обсёра - Браун, который виноват во всём. Пасы человеческие надо давать! И не один за игру, а хотя бы 8-10.
Сховати
Миле, Ярмоленко и Гусеву какие-то специальные пасы дают? Почему-то они столько мячей не теряют и защитников соперника обыгрывают. А вот именно бедняжке Брауну достаются "нечеловеческие" пасы. :-)))) Нехорошие дяди из полузащиты Динамо Киев обижают малыша с зарплатой в 2 млн евро в год. Я, конечно, ёрничаю, но пока по соотношению показанный результат (голы Оболони+Александрии+Арсеналу+Ворскле+Литексу) / заплаченные деньги+получаемая зарплата, Браун дает очень плохой результат. Тот же Еременко получал раза так в 2.5 меньше в Динамо, а пользы от него было намного-намного больше. Мальчику нужно научиться обыгрывать 1 в 1 защитников, иначе даже очень сырой Безус или кого-то там Лёсик зимой привезет, очень плотненько так присадит его на лавку рядом с Аруной. И даже одна из самых больших зарплат в клубе ему не помогут.
Добавлю, что при нынешней расстановке 4-5-1(Милевский фактически играет плеймейкера) центрфорвард просто обязан выигрывать все единоборства и замыкать прострелы в чужой штрафной. Вся игра в атаке при таком построении замыкается на него. Но Браун ничего этого не делает и близко. Потому и работает весь игровой механизм в пустую. Гусев с Ярмоленко измочаленные по 20 раз прорываются по флангу, навешивают, пасуют в штрафную, а там... никого. Чудовищная по КПД и растрачиваемым в пустую игроками силам система. Конечно, нельзя здесь всё валить на Брауна, ответственность должен разделить и тренер, что не придумал что-то другое, и президент, что не приобрел хороших игроков и сузил варьирование тактики тренером до минимума.
Давайте хлопці. Соберіться.
ну мужики соберитесь . Гол нужен позарез.
По ходу 0-0 будет
Сховати
Может и дожмем. С уходом Брауна стали уже в 10 полевых играть и давление на ворота Таврии прилично выросло.