21 жовтня 2011 02:19
68

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Людям, которые нас освистывали, думаю, надо немного пересмотреть свое отношение к команде"

Нападающий "Динамо" о победе над "Бешикташем"

- Я не знаю, как можно освистывать команду, которая 90 минут атаковала, создала много моментов, но не реализовала их. Однако все ребята очень старались, и это было видно. Мы до конца верили в победу! А людям, которые нас освистывали, думаю, надо немного пересмотреть свое отношение к команде.

Уже который матч Вы говорите о слабой реализации...

Так получается. Где-то это невезение. Тяжело судить, но когда создаешь такие моменты, но не реализовываешь их, это потом сказывается на игре. Если бы сразу забили эти мячи, играть было бы намного легче.

"Динамо" первого тайма и второго - две разных команды...

Во втором тайме "Бешикташ" перестроил игру - они встали сзади, больше думали о том, как сохранить этот счет, перекрыв практически все зоны. Потом, все время играть в таком темпе все-таки тяжело. Где-то нарушились атакующие действия, что-то не получалось.

Как оцениваете действия Дуду? Справился?

Конечно. Самое главное, что мы выиграли. И Дуду, и Алиев усилили игру.

Что президент сказал в раздевалке?

Я не успел послушать, потому что был в душе. Но мы друг друга поздравили.

Гармаш очень радовался?

Мы радовались за него даже больше.

После этой победы шансы увеличиваются?

Теперь нас ждет важная игра в Турции.

"Игрокам, которые вчера играли, думаю, надо немного пересмотреть свое отношение к футболу" Сказав би ще дякую, що нічого не летіло з трибун, такого жахливого тайму я давно не бачив...
Кое кому так же нужно пересмотреть свое отношение к игре... и єто не только Андрея касается.
Даже кацапы от руских трениров отказались!!! А у нас они специалисты!!!!((((
Шева-Шева .. то, что вы вчера возили во втором тайме заслуживает потока матов. А болельщики свистят, потому что прекрасно видят, КАК вы к ним отностесь и ЧТО вы делаете. Вы не хотите прогрессировать, ни о чем думать, кроме Мазератти и гольфа вы не способны. 3-4 человека, не больше, действительно хотят играть за Динамо, рвать жилы, выгрызать победы и титулы. Но такой коллектив как ты, Шева, Алиев, Милевский и т д опустите на землю любого. Потому, дорогой Шева, не тебе рассказывать болельщикам - со стороны все прекрасно видно. Определяйся с видом спорта - футбол или гольф.
Я даже не хочу ничего по Шеве и добавлять, так как здравомыслящие люд (те люди, которые смотрят футбол и что-то в нём понимаю) уже всё о нём здесь высказали. А вы, шевоманы, продолжайте и дальше доказывать с пеной у рта и выпученными глазами, что ваш кумир лучший и что его всё равно некем заменить. Я даже этот ваш бред и читать не буду. Не, если придумаете что-то поинтереснее - прочту!))))
Быть шевофобом ничуть не лучше, чем шевоманом. А насчет здравомыслия у каждого свое мнение.
Уж кто усилил игру так это Алиев, ох и Шева, дипломатичный наш. Алиева того и не видно было на поле.
Издавна Динамо славилось своей физикой. Да, советским и постсоветским игрокам нехватало техники, но это слихвой компенсировалось физикой. Когда в команде появлялось несколько техничных игроков, то получалась команда образца 1986 и 1998 годов. Сейчас некое сочетание физики и техники просматривается только у Гусева и Ярмолы. Конечно, плохо, что Гусева засунули в защиту. Поэтому, к середине второго тайма, особенно когда соперник всей командой на своей половине, а физики для высоких скоростей нехватает, Динамо катает мячик поперечными передачами в центре поля. Так было с Брагой, Рубином, Стоком и т.д. А болельщики их освистывают. Наверно неправильно хаять Шеву (в его 35)и смотреть как Миля ходит по полю, запарывая атаку за атакой. И неправильно освистывать, вместо того чтобы своей поддержкой гнать команду вперед. Надо подтягивать физику, чтобы команда все 90мин работала на высоких скоростях (как Шахта, Зенит, ЦСКА не говоря про Барсу и т.д), тогда даже после поражений, свистеть небудут.
Так они хилые какие-то стали! Газзаев дал чуть нагрузку - все, жопа! У Лобановского на январских сборах, когда шла накачка физики, они бегали до обмороков, до потери сознания! Без преувеличения! А сейчас они у Семина "работают с мячом" в январе! Конечно, откуда взяться силам на сезон!
После матча с Шахтером, мы наблюдаем за говно игрой в исполнении такого великого клуба, как Динамо, которое на протяжении 7 минут не могло отобрать мяч у соперника...стыдно было смотреть!Свист-оправдан. и Еще, свистели когда фанаты турецкой команды петь начинали, фанаты вновь доказали, что никто не может быть громче их.
Андрюша, пересмотри свое отношение к футболу. Не можешь, значит не мучай ни себя ни болел, которые ПОКА еще тебя уважают. А губы надувать, как обиженная школьница, тебе не к лицу.