18 жовтня 2011 16:28
25

Стоичков может заменить Чохонелидзе еще до Нового года

Болгарские СМИ продолжают настойчиво сватать знаменитого в прошлом форварда "Барселоны" Христо Стоичкова в киевское "Динамо". И хотя президент киевского клуба Игорь Суркис отрицает факт переговоров с обладателем "Золотого мяча" 1994 года, недавний визит Христо в украинскую столицу лишь подлил масла в огонь слухов. Так, в Болгарии уверены, что Стоичкову вскоре могут предложить пост спортивного директора "Динамо" - это место в клубе вакантно. Якобы даже переговоры между Христо и руководством киевлян вышли на финишную прямую.

Также болгарские источники обращают внимание на одну интересную деталь. Зимой истекает срок действия контракта с клубом у генерального директора "Динамо" Резо Чохонелидзе, после чего специалист якобы намерен вернуться в Италию и продолжить работу в структуре "Милана". Если Чохонелидзе не останется в Киеве, то, следовательно, в "Динамо" появляется еще одна серьезная вакансия. Может, Стоичкова как раз и рассматривают как возможную замену Резо? Наверняка ясность в этом вопросе наступит еще до Нового года.

Хуже не будет, так что только за!)
надеюсь что это начало рефор
давно пора... Резо никакущий.
Действительно в Динамо нужно многое менять и детскую школу,и селекцию,и дисциплину в главной команде да и к болельщикам относится как то по другому,а не только вешать им лапшу на уши на пресухах,мол у нас все хорошо,просто вы этого не видите.Резо действительно поработал в солидном клубе,но порядок там был установлен до него-он просто поддерживал его ,а здесь надо начинать практически с нуля и у него ничего не выходит,не зря мы его видим и читаем его интервью раз в год после жеребьевок в кубки.Так что хуже не будет.
Вообще-то Резо возглавлял подобную службу в Милане,откуда,через Каху Каладзе его сосватали к нам.И насколько я помню,до него вой в прессе по поводу бардака был еще громче! Всего не знаем,но похоже,Ахмет не зря все(!!!)ключевые службы отдал иностранцам,даже освещение на стадионе.Видимо руководитель с западным мышлением еще не все.Один-два дяди Васи способны на корню угробить любую системную структуру,а у Суркиса их,таких дядь вань не одна сотня!
ШИЛО НА МЫЛО!!!! Посмотрите на Палкина у кротов, настоящий менеджер с лондонским образованием, и опытом работы..ДК нужны специалисты, а не бывшие звёзды побывавшие(за былые заслуги) свадебными генералами в топ-клубах....
Сховати
Посмотри на "опыт" этого... Обычный торгаш. Кока-колой торговал.)))
Было бы очень гуд! Думаю характер у Христо не изменился. Задницу Суркису лобызать не будет и кротам такой ответ может дать!!!!! Недаром "психом"кликали!)))
давно пора
Резо как пустое место , что он есть , что его нет .
а это хорошо?
Сховати
все что не убивает, делает нас сильнее
Сховати
Фридрих, это Вы? :-) http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1d/Portrait_of_Friedrich_Nietzsche.jpg/220px-Portrait_of_Friedrich_Nietzsche.jpg