15 вересня 2011 16:04
9

Президент украинского клуба избил арбитра!

Вопиющий случай произошел вчера в чемпионате АР Крым по футболу!

Зрители футбольного матча между командами Спартак Молодежное(фарм-клуб Крымтеплицы) и Гвардеец (с.Гвардейское) стали свидетелями, как Александр Модестович Васильев, являющийся президентом и владельцем ФК Крымтеплица, а так же депутатом крымского парламента от Партии Регионов, во время игры набросился с кулаками и нецензурной бранью на ассистента арбитра матча Игоря Алехина, ударив его по лицу. Таким образом Васильев отреагировал на забитый в ворота Спартака гол, как ему показалось из "вне игры". Утихомирить разбушевавшегося президента смог только его сын. Это эпизод случился на 45-й минуте матча. После этого игра была прекращена по решению главного арбитра. Бригада судей, состоящая из главного арбитра Анатолия Жабченко (Премьер Лига) и ассистентов Игоря Алехина(Премьер Лига) и Сергея Ковальских (Первая Лига) покинула поле.

Александр Модестович и раньше отличался хамским поведением по отношению к футболистам, судьям и функционерам, но до рукоприкладства еще не доходило. Видимо после того, как он стал депутатом от Партии Регионов, его самооценка выросла и появилось ощущение вседозволенности! Прав был ассистент арбитра Премьер Лиги или нет - судить не беремся, но такие методы решение спорных ситуаций неприемлемы!

Васильев своим поведением создал прецедент в нашем футболе! Конечно, такие эпизоды часто встречаются в аматорских соревнованиях разного уровня, но что бы ТАК вел себя публичный человек, политик, бизнесмен и владелец одной из лучших команд первой лиги, такого еще не было!

Выражаем надежду, что футбольные функционеры дадут адекватную оценку произошедшему!

Редакция готова предоставить возможность отстоять свою точку зрения обеим сторонам конфликта.
 

Не смотрел "фууууууууууууууу"-энд пару лет, но сейчас ради интереса посмотрю на реакцию "абъективного" освещения событий в украинском футболе. Хотя думаю, что 3/4 передачи будет о том как убивали кротов в Португалии. Булгаков был прав когда написал: "...что в числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость"(М.А. Булкагов "Мастер и Маргарита")
Сховати
Г-н П...софф такое не будет освещать - это ж не жест Милевского или пенальти в ворота "Динамо", поставленный после игры рукой, где этот рупор кротов руку не видит в упор и тд. Но П...софф как плохая реклама - вроде все ужасно, но все об энтом говорят и передают. Лучше всего П...соффа просто не смотреть и рекламы не будет, и свои нервы побережом.
Мажорное БЫДЛО от Партии РЕГИонаф. От Такое нами правит. Какой-то бухарь, почувствовал, власть! Ж... такой стране!
Павлова за одну только фразу, что болельщики скандировали судья - три-два-рас, на несколько лет из футбола выкинули. Посмотрим, что сделают с этим питекантропом. Хотя о чем это я...
Сховати
... и он с ними согласен, ...
партия регионов сборище быдла
Помидоры, огурцы - Крымтеплица молодцы ! Кабачки, шампиньоны - Крымтеплица чемпионы !
за президента пи*араса
"Спасибо жителям донбасса"