31 серпня 2011 11:35
35

Айила Юссуф пропустит шесть недель

Плохое состояние поля на Национальном стадионе Абуджи привело к травме киевского динамовца Айилы Юссуфа, готовившегося к отборочному матчу Кубка Африки против Мадагаскара, сообщает kickoff.com.

Во время ведения мяча футболист попал ногой в ямку и повредил пах. Повреждение оказалось настолько серьезным, что Айила даже не смог самостоятельно дойти до машины скорой помощи.

После этого он был сразу отвезен в больницу, и предварительный прогноз говорит, что он пропустит шесть недель.

В лагере нигерийской сборной по-прежнему остается нападающий "Динамо" Браун Идейе.

шанс для Парцвании
Сховати
в чемпионате, наверно, да, а в ЛЕ скорее всего Бетон, а там и Михалик с Алмейдой подтянуться... хотя, чем черт не шутит...
Зато Диакате продали, норм, скоро вообще не будет защитников! Спасибо, ИМС
Только что в Казани на клубной базе "Рубина" закончилось заседание попечительского совета клуба, на котором был выбран и утвержден новый президент, которым стал Дмитрий Самаренкин. В ходе мероприятия предшественник Дмитрия Анатольевича Александр Гусев, который передавал дела, пролил свет на ситуацию с трансфером полузащитника "Динамо" Романом Еременко в Казань. - Мы уже перечислили деньги за братьев Еременко - 13,5 миллиона евро за обоих, - резюмировал Гусев.
Блин, еще и не везет...
Класс, один Хач остался, Михалик и Алмейда в лазарете, Бетао по рёбрам отхватил-тоже не понятно что с ним, наверно Вуко в защиту поставят - а в центре тогда дырища будет. Парцванию можно начинать наигрывать или Петрова с Кривбаса в срочном порядке вернуть...
Диакате продпн ерёма продан или почти продан очень хорошо и кому играть.
а что за матч на фотке
Сховати
Динамо - Арсенал (Лондон)
Это была целенаправленная диверсия кротов - специально тренерованный талисман клуба вырыл яму для того, чтобы травмировать центрального защитника лидера чемпионата Украины.
хоть бы Идейе вырвался
есть Хачик, Алмейда, который Семин нравится, через шесть недель уже и Михалик должен подтянуться.