30 серпня 2011 19:27
83

Россиянин Виктор Тищенко - новый глава службы селекции "Динамо"?

Как стало известно "Динамомании", сегодня вечером новым руководителем селекционной службы "Динамо" должен стать россиянин Виктор Тищенко. Специалист будет представлен коллективу гендиректором клуба Резо Чохонелидзе. По имеющимся данным, также рассматривается вопрос о назначении Тищенко спортивным директором "Динамо". 

Виктору Тищенко 62 года. Он профессиональный тренер, имеющий лицензию PRO, работал в качестве главного тренера в "Ладе" Тольятти, "Черноморце" Новороссийск и "Сочи-04".

С 2007 года глава информационно-аналитического центра ФК "Локомотив" Москва, который занимался также вопросами селекции.

берут ,чтобы оправдать провал селекции
Комментарии с чемпа: -капец ДК!!! -Так вот кто притащил Фалла и всех прочих... -Ну всё,конец настал Динамо Киеву. -ДК сочувствую! -слава богу, такой горе-селекционер, что пипец просто -Ура, наконец этот хоккеист ушел, а Динаме сочувствую. -Не знаю, что за Тищенко, но надеюсь, что теперь всякий шлак в наш клуб попадать не будет!
На фоне нового селикционера кротов из Порту (клуб который за последние 7 лет заработал на трансферах 400 млн (С)) эта новость смотрится смешно. Смешно, потому что уже огорчаться нет сил. Я даже не злой.
Сховати
Да уж... как говорится, почувствуйте разницу =(
Интересно, чьи идеи по колумбийцу и Дуду были.
Сховати
Старина,это уже с самого последнего списка ,самого младшего работника селекционной службы:-)
Опять гениально!)) Селекция Локомотива последние 3 года до Смородской действительно поражала. Единственной удачей был.... Алиев. С натяжкой вратарь Гильерме. Сравните с Порту.
Сховати
Вру. Еще Иванович был.
Как по мне,то нынешняя селекция неплохих игроков подыскала на летнее межсезонье,а то что не удалось подписать многих,так это не их проблема,у нас же любят вести переговоры на уровне президентов.Походу будем переквалифицироваться на оптовые закупки "молодых звезд".
да, круто, весь Паровоз в полном составе, еще надо Маминова и Евсеева подтянуть, а то чето как то не комплект
смотрел вчера на Михела, слушал его фразу "15 лет в ФэСи Порту..." и зависть брала... А мы берем кого попало, и главное со взглядами 20-го столетия...
Дожили( Когда-то Локомотив называли "пятым колесом". Теперь нам ошметки от пятого колеса достаются.
НЕТ! В отставку Семина и Игнатьева, в отставку всех, кто позорит имя Динамо! Чтобы в нашем клубе работали люди со второй российской лиги?! ПОЗОРИЩЕ!