30 серпня 2011 19:27
83

Россиянин Виктор Тищенко - новый глава службы селекции "Динамо"?

Как стало известно "Динамомании", сегодня вечером новым руководителем селекционной службы "Динамо" должен стать россиянин Виктор Тищенко. Специалист будет представлен коллективу гендиректором клуба Резо Чохонелидзе. По имеющимся данным, также рассматривается вопрос о назначении Тищенко спортивным директором "Динамо". 

Виктору Тищенко 62 года. Он профессиональный тренер, имеющий лицензию PRO, работал в качестве главного тренера в "Ладе" Тольятти, "Черноморце" Новороссийск и "Сочи-04".

С 2007 года глава информационно-аналитического центра ФК "Локомотив" Москва, который занимался также вопросами селекции.

У нас нет денег нет денег господа єто всё и поясняет и в версию с продажей клуба я начинаю верить всё больше ибо шаги суркиса для меня непонятны совсем.
Мне далеко за 60, но я глубоко уверен, что современным профессиональным футболом должны заниматься люди не пенсионного возраста. Гвардиола, Моуриньо и т.д. - вот возраст тренеров сегодняшнего дня. Можно, конечно, создать на базе КД клуб пенсионеров московского "Локомотива", но причем здесь современный украинский профессиональный футбол. Селекционной работой в таком клубе как ДК должен заниматься человек свободно владеющий как минимум двумя иностранными языками, знающий европейский и южноамериканский футбол досконально и лично знакомый с многими менеджерами лучших футбольных клубов Европы и Южной Америки. Должен быть объявлен конкурс, с приглашением иностранных специалистов, на котором будет выявлен победитель. С этим специалистом будет заключен контракт на 3 года и по результатам работы будут выплачены (или не выплачены) вторые 50% стоимости контракта. Такая практика, принятая в основном европейскими клубами, обезопасит клуб ДК от навала специалистов московского "Локомотива". Иначе мы станем скоро фарм-клубом МЛ и все что не прижилось там будет скорым поездом отправлено в Киев.
Бляха-муха, ну це вже в ніяки ворота не лізе! Сюди треба брати відносно молоду (40-45 років) людину (далекі перельоти, постійні подорожі), що володіє кількома іноземними мовами. А цей дідусь крім ""вєлкаго і "магучага"" та мови жестів нічого не знає. Це крім того, що у здобутках такого функціонера мають значитися підписання десятка класних гравців, досвід переманювання європейців у наш чемпіонат і т.д. і т. п. ЮПС вирішив під своє крило зібрати усіх обездолених і ображених Смородською. Чекаємо на наступне повернення Овчіни?
Я, честно говоря, не верю в такой трансфер, т.к. не могу найти логического объяснения ему. Лучше бы взяли селекционера из ЦСКА. Но трансферная политики Локо (за исключением Ивановича и Оденьстринги) - это жуть!!!
Страшно подумать , что такое может случиться ?? (((
Особенно впечатляет послужной список :) " Он профессиональный тренер, имеющий лицензию PRO, работал в качестве главного тренера в "Ладе" Тольятти, "Черноморце" Новороссийск и "Сочи-04". С 2007 года глава информационно-аналитического центра ФК "Локомотив" Москва, который занимался также вопросами селекции."
Сховати
Да это вообще МРАААК!!!!
кацапы оккупируют Динамо!
Мало у нас паразитов в структуре клуба, так еще одного пригласили. Теплится конечно малюсенькая надежда, на то что в ДК тищенко все начнет с чистого листа и приведет парочку добротных игроков. Но фантастический вариант... Скорее всего Семин нанял себе помошника-селекционера, так что вся ответственность на Палыче.
вспоминать, кто возглавляет селекционную службу Шахтера становиться даже как-то неудобно. Другая галактика. Таких деятелей, как Тищенко, в Динамо и так полно, Локо при нем привозил такой сброд, который нам не сниться в страшных снах. Короче говоря, ноу комментс. Ужас.
мне интересно, причины увольнения топов Рубина и поспешной, ничего не предвещавшей, смены руководителя селекции ДК, не могут иметь общую природу возникновения - трансфер Еременко?
Сховати
кто здесь,думаешь распил произошел?
Сховати
не удивлюсь, если таки да