25 серпня 2011 14:57
17

Андрей Шевченко сможет выйти на поле 10 сентября в матче против "Ильичёвца"

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко, получивший перелом нижней челюсти в матче против киевского "Арсенала" (0:2) в рамках 6-го тура чемпионата Украины, в расположение команды вернётся к концу недели и будет заниматься по индивидуальной программе. Ранее футболисту в одной из клиник Милана на 10 дней поставили на челюсть специальные скобы

"Шевченко приедет в ближайшее воскресенье и приступит к тренировкам. Лечение проходит в соответствии с прогнозами врачей. Более того, думаю, что наш форвард будет готов выйти на поле в матче против "Ильичёвца" в девятом туре", — передаёт слова президента "Динамо" Игоря Суркиса корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь. 

Врачи рекомендуют Шеве пореже выходить на поле , а это чисто ветеранский режим .Первый раз за 32 года сталкиваюсь с тем , что нигде исскуственно за уши не тащили ветерана , чтобы он сыграл на Евро или Чм , как Шеву . При этом хотелось бы отметить приличную игру Шевы в последних 2 матчах .Но с такими передышками многие заиграют . А на Евро режим игр далеко не щадящий .
Сховати
У человека травма,что тебе не понятно в 32 года,пусть играет сколько сможетикак можно дольше--0н все равно один из лучших.
Вот он за них и выйдет .
Сховати
+!
-!!! тупняковая шутка!!!
Выздоравливай Шева! Одно непонятно! 10 сентября вроде матч ветеранов!!!
Скорейшего выздоровления! Очень не хватает на поле.
Сховати
Так.
"Андрей Шевченко сможет выйти на поле 10 сентября в матче против "Ильичёвца" - Оффигенное усиление!!! Вот как раз без него, мы УЖ точно не сможем справится с... "грозным" "Ильичёвцем"! ОЙ... мне уже НЕ только смешно это читать, но... я уже скоро и в истерических конвульсиях прибывать буду от всего этого...........(((
Сховати
Да ты чё Иллечёвеч это очень сильный клуб, с такой игрой что ДК показует( Шеве надо подойти к нему с полной серьёзность как на финал ЛЧ! Мне вот не понятно какого гномика он не играет матчи где его как раз и не хватало? А ещё про Ярмолу пишут что он симулянт, не стыдно такое писать? Такое чувство что Шеве нужна игра за сборную на ЕВРО 2012, а на ДК ему как не грубо сказать насрать!
Сховати
Антон ты сголовой дружишь,игрок травму получил и выходит на поле не по твоему желанию,а по заключению врачей,пиши по делу а не поддерживай всяких Вадимов.
такого гномика, что у него была травма - перелом скулы! Травма — нарушение целостности функций ткани и органов в результате воздействия факторов внешней среды. Скула - парная кость лицевого черепа. Соединяется с лобной, височной костями (посредством лобного и височного отростков), большим крылом клиновидной кости и верхней челюстью. Участвует в формировании латеральной стенки глазницы и подвисочной ямки. Вместе со скуловым отростком височной кости формирует скуловую дугу, являющуюся латеральной границей височной ямки. Помимо отростков, в скуловой кости различают латеральную, височную и глазничную поверхности. На глазничной поверхности имеется скулоглазничное отверстие, которое ведет в канал, открывающийся скулолицевым отверстием (на латеральной поверхности кости) и скуловисочным отверстием (на височной поверхности).
а по моему у тебя маразм в этой плоскости, сорри, но я просто высказал своё мнение
Вадим очнулся,увидел знакомую фамилию,а до этого не чего было писать--о Кравце например,так он и до 10 не очухается.И причем здесь Ильичивец,просто 10 человек сможет выйти на поле после травмы на игру с любой командой.А насчет твоих конвульсий ничего страшного--не велика потеря.
Вадим , то же самое хотел написать , прочитал и не стал дублировать .
Сховати
:)
Так же ж 10 числа матч легенд Динамо...