Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 37
не уверен, что им это обязательно
Показати
ну да лучше порубиться в плейстейшн и сходить в ресторан или чем они там любят еще заниматся... жаль что к нам приходят люди которым безразлично какой это клуб, лишь бы платили, а ведь Василич это не только легенда Динамо...
вот жеж специалист нереальный. Безуса сняли потому что практически всегда при удалении защитника убирают второго форварда, если он есть, в нашем случае атакующего хава, коим Безус и является. То, что его сняли не сразу Ребров просто хотел посмотреть как Калитка справляется на позиции левого бека, справлялся он не очень. По Ярмоленко вообще мимо, была договоренность на один тайм, Ребров сознательно убрал многих основных для кубка.
Показати
но стоит признать что безус и ярмоленко херню творили на поле..
Вообще логика в его словах есть.Я сам ,когда смотрел матч,так же ловил себя на мысли,что Ребров делает замены,которые напрашиваются.Безус-понятно,стал лишним после удаления Макаренко,но так же он мог убрать Калитку,вот и смотрел,кто из них полезней на поле.Безус провалил игру,постоянно ошибался,терял мяч,вообщем,как по мне,даже без удаления,его надо было бы поменять после первого тайма.Ярмоленко тоже провел плохую игру-никуда не успевал,терял мяч в простых ситуациях,видимо усталость сказалась.Эта замена тоже была очевидна.Вообще пока что замены Реброва работают,как ни странно.Выпустил Ленса-тот сделал пенальти.По крайней мере на контрасте с никаким Блохиным Ребров кажется толковым тренером.Хоть навел немного порядок в защите-два последних матча-ноль пропущенных,давно такого не было=)Не знаю,как бы он провел ДК через весь сезон,возможно и с провалами,но весну он заканчивает достойно и на голову выше Блохина,может не зря к Клоппу ездил на стажировку.
А куда Тищенко дели, лучшего бомбардира чемпионского состава юниоров, надеюсь его хоть не сдали в какой-нибудь Металлист
Показати
Он в Динамо-2 играет. Не очень удачно, по-моему.
Блохин никогда не был ГТ Черноморца, он был спортдиром, ГТ был Баль
Показати
ок, вернемся к ФК Москва..? В любом случае, я говорил о клубных тренерских "достижениях" Блохи...
А Вы считаете, что Динамо лучше Шахтера по базе, уровню и т.д? Я конечно же понимаю, что нужно делать вид, что мы лучше, но разве Рыбка во всем был не прав, сравнивая уровни? В одном уверен точно, у Динамо вратари круче, потому что у нас есть Михайлов.
Показати
Не хочу рыться в архивах, но там ведь дело не в простом сравнении (кстати, я не спорю, что у ДК устарела база). А то сколько было всяких колючих слов в сторону ДК, конечно многое украшалось и пресс-службой кротов, но зачем говорить вообще?
База у Шахтера новее и шикарней по интерьеру, а на динамовской давно не делали ремонт. В плане ее удобности и функциональности сравнивать не берусь, не специалист по спортивным объектам. Уровень инфраструктуры у Шахтера выше, так как они просто богаче; уровень тренировочного процесса так же наверное выше, по причине наличия более квалифицированного тренера, а все остальное вопрос спорный...
вопрос был задан конкретно - при чем тут Динамо
Показати
Ультрас как могут поддерживают своих. Если Вы обратили внимание- банера с фамилией Павличенко уже несколько месяцев присутствуют на секторах. А Вам чем это мешает? Они както препятствуют этим просмотру Вами матча?
А Динамо при том, что это не футбол пришел в политику, а политика пришла в футбол со всей свой грязью и подлостью. И если сейчас ничего не делать ВООБЩЕ, то татаро-донецкое иго продлиться лет триста. И если раньше иго держалось на туменах монгольской конницы, то теперь на легионах продажных судей, ментов, прокуроров, депутатов, чиновьей сволочи... ИМХО конечно, но принцип моя хата с краю... уже не работает.
Ответил так как ответил бы любой динамовец про Шахтер
Показати
Ответил так, как ответил бы любой Ярмоленко про Шахтёр:)
всё там есть, я во всяком случае купил без проблем 4 штуки за 3 часа до Говерлы, кстати у кассах по 5 чел максимум стояло. И не забывайте, что тысяч 10 мест будет недоступным, может и больше, там будет сцена для Мадонны
Показати
А продают ли в кассах стадиона Динамо билеты на Фейенорд?
Что за бред? 4 дня межу матчем и концертом - недостаточно, чтобы поставить сцену?
А вот я бы хотел стать в защиту Резо. То, что не заметно его работы не значит, что он ничего не сделал, он не форвард, чтобы выходить на поле и забивать голы, у него другая работа. Возможно, отчасти это подтверждают его многие предыдущие комментарии, Резо не смог сделал всего того, что хотел из-за Суркиса-младшего, который, как всем известно, очень недальновидный руководитель, да и вообще как руководитель слабоват.
Показати
"А вот я бы хотел стать в защиту Резо. То, что не заметно его работы..." Ели бы не была заметна работа уборщицы(не в обиду вам - Женщины!) - это ещё полбеды. Но чтобы не было видно результа работы ГЕНДИРЕКТОРА клуба - это нонсенс!
та я и так знаю, что ты скажешь, можешь не утруждаться. Для Шевы этот турнир мечта последних лет, не думаю, что это правда, просто таки уверен. Он будет играть, скорее всего во втором тайме
Показати
Если захочет попрощаться - выйдет или выведут - всё будет зависеть от счёта!
No results found.