7 грудня 2013 13:43
65

Мыкола ВАСИЛЬКОВ: "Блохина надо оставить"

Журналист Николай Васильков считает, что президенту киевского "Динамо" Игорю Суркису не стоит спешить с отставкой главного тренера Олега Блохина.

- Плохо себе представляю сценарий с освобождением Блохина. Что мы имеем в случае его отставки? Пустоту. Временным наставником может стать Ребров, Федоров или Хацкевич. И вряд ли Игорь Суркис рискнет пойти на такой шаг. Относительно иностранного специалиста, то я не верю, что он с ним договорится. Окей, вот финиширует "Динамо" с тем же Ребровым на втором или третьем месте. Подумают: "А давайте оставим!" А потом пойдет на спад и опять все по новому кругу. Поэтому надо оставить Блохина. Часто вспоминают в этом плане Фергюсона, которому для подъема "МЮ" потребовалось 4-5 лет. Пока что игра "Динамо" - это сплошные форс-мажоры.

он вообще безмозглый или притворяется???этого бездаря уволить давно надо было,то,что человек некомпетентен,он подтверждает каждый матч,каждое интервью,ну о чем можно говорить,если он собрался смотреть матч с Генком после того,как его взрючили,он просто зарабатывает бабки,и срать ему на всех нас
васильков дибил вот и все
Для начала, сыграем с "Рапидом", а там уже будем смотреть на реакцию Суркиса. Скорей всего до конца сезона Блохин и останется. А летом можно будет с формулировкой в стиле - "по состоянию здоровья", чтобы угольные копи не пылили желчью.
К чему все эти разговоры оставить или отставить. Нужно ждать окончания осенней части сезона в ЕК и тогда вспоминать интервью президента Динамо и говорить кто в доме ...
Знаю особисто Василькова. Дарма ви так говорите про нього. Він великий український журналіст та один з найкращих, якщо не найкращий спортивний журналіст України. Його програма Третій тайм була найулюбленішою. Поважаю його. Також погоджуюсь, що звільняти Блохіна сьогодні буде помилкою.
Сравнивать Блохина и Фергюсона как-то неприлично.....
вот все вспоминают черноморец.. там он тренером небыл! все вспоминают москву, но ни кто не вспоминают что там перекрыли кран финансирования.... и кинули команду... а тут накинулись после полу года с новыми игроками, котроые даже сборы не прошли.... много хотите.... до лета нужно давать время. Рамосу почему то 3 года дали...
Сховати
А что, Рамос что-то выиграл? Пол года... То есть, если Олежек будет каждые полгода покупать новых игроков - то это, как бы, не считается? Все понарошку? Все заново? А то что игроки под его руководством деградируют - это как понимать? Я уже молчу про качество игры и полное отсутствие какого-либо результата соответствующего уровню нашего клуба.
Сховати
начнем с того, что игроки под его руководством играют лучше, тот же аруна как начал играть. новички просто напросто не прошли сборов. Влеозу еще при семине сдал позиции! при Блохине молодежь начала играть сидорчук макаренко! и покупки Блохин совершил 1 раз, и нужно с этим составом пройти сборы вначале а не выгонять тренера!
Сховати
Это сейчас все серьезно? Аруна? АРУНА!? Абсолютно безмозглый, ленивый, по-футбольному глупый Аруна? Это конечно серьезное заявление. Про Беланду - одного из лучших полузащитников Франции последних двух сезонов, человек вокруг которого нужно было выстраивать игру команды в атаке. Про Ленса - человек который в последние несколько лет входил в если не пятерку, то в десятку сильнейших голландских игроков, человек который в прошлом сезоне перевалил за сороковник по системе гол+пас. Так вот эти два товарища вылились в серую массу под руководством нашего тактического гения. Зато у нас заиграл Аруна.
Сховати
это вообще то к тому что ктото сказал о деградации игроков! а при Блохине Аруна стал гораздо лучше играть по поводу беланды ленса и т.д. они сборы с клубом прошли? нет, досвидос с притензиями! костяк команды был на других игроках сейчас перетасовали и игру хотят видеть... вот пройдут сборы, и если весной будут играть также, тогда да Блохин нечего с ними сделать не может.
Сховати
Парни, на надо горячиться,ссориться. Закончилась гребаная осень. Пройдут полноценные зимние сборы. И наступит гребаная весна.
Плохому танцору - все мешает. Почему-то в Европе так со сборами не носятся, как у нас? К чему бы это?
Сховати
к тому что там европа а тут украина. к тому что там пару игроков вводят в костяк. а тут костяк перекручивают!
Сховати
На сборах подтягивают физику, а игровые связки нарабатываются с помощью игр, и тренерских установок (в большинстве своем). А учитывая как Олежек загоняет легионеров на этих пресловутых сборах...
в Европе просто нет таких вот "специалистов".
И как мог Велозу скатится при Сёмене, если при этом самом Сёмене он был лучшим игроком на поле?
Сховати
ооо да.... лучший.... мы походу разные динамо смотрели
Сховати
Угу, наверное. Я лично смотрю на свою команду и не могу поверить, что кто-то смог её довести до такого.
хз кем Блохин был в Черноморце, но когда снимали про Одессу репортажи, он всегда был на тренировках... фк Москва существовала еще 1 сезон после Блохина и результат у них был лучше! Рамос не опускал Днепр ниже того места, на котором он его принял!
Сховати
+ на счет трансферов, то летняя компания была не первой у Блохина, как то все забыли про Виду и Селина…
Не вижу никакой перспективы у Блохина, он не тренер, за полтора года 0 прогресса, значит он просто не умеет, а если человек не умеет, то дайте ему хоть 5 лет, хоть 10, результат будет тот же.
Не хватало для полной картины ещё диагноза от этого " эвропейца"
Блохина нужно сплавить конкурентам. Троянский конь получится