29 червня 2011 06:20
60

"Динамо" интересен форвард "Монако"?

Mercatoshow сообщает, что после подписания Лукмана Аруна киевское "Динамо" обратило трансферные взоры на южнокорейского форварда "Монако" Пак Чу Яна.

Предполагаемая стоимость трансфера составляет не менее 6 млн.евро (такая цифра недавно фигурировала на официальном сайте "Монако"). Ранее французская спортивная пресса сообщала, что в форварде сборной Кореи также заинтересованы "Лилль", ПСЖ и английский "Болтон".

По последним данным канала infosport+, "Лилль" достиг соглашения с Паком. Однако теперь клубу необходимо еше договориться с "Монако" по условиям трансфера. Ряд французских СМИ сообщает, что "Монако" хочет за Пака 8 млн.евро.

Визитка: Пак Чу Ян

кстати на трансфермаркете ничего об заинтерисованости Лилля нету)
Сховати
Трансфермаркт не панацея... при чём в 90% случаев они тупят конкретно. Там хорошо смотреть различную статистику(кол-во игр, голов, пасов, времени), но не цены и слухи...
Хороший футболист, жалко только что ускоглазый, а так норм!))))
мои мольбы услышаны!
Все, профукали почти!!!)))
Сховати
Не профукали, Лилль вчера Пайе купил! "Лилль официально подписал нападающего Сент-Этьенна Димитри Пайе, поэтому может и отказаться от идеи покупки Парк Чу Юнга." (football.ua)
Сховати
Кореляции между Парком и Пайе не так уж много... В теории Парк может играть правого напа, т.е. сменщика Жервиньо, но это не его место. Пайе как раз иначе... Кореляция с тем, что Лилль ещё не купил ЦПЗ, вот это по моему существенно... Просто им будет сложно найти что-то на ЛЧ дешевле 10-15 евро Простой рассчёт Текущий баланс счёта = -4евро Покупка ЦПЗ по минимуму = -10 евро Покупка Парка = -8 евро __________________________________ Продажа Жервиньо = +10 евро Доход от ЛЧ минимум =+8 евро Итого минус 4 евро при возростающих ЗП, они вряд ли пойдут на это. Т.е. я думаю, что Лилль не станет прыгать с трансфером в 8 евро, до продажи Жервиньо и понимания того во сколько обойдётся им ЦПЗ. Конечно, могу ошибаться, т.к. их кухню знаю слабо. Но пока такое моё мнение. Ещё раз, думаю, что тут происки агента, т.к. меня реально смущает скорость реакции. Вчера слух о интересе ДК, как тут же контракт с Лиллем по словам агента по идее самому авторитетному источнику. ЗЫ "Хочешь продать что-то очень дорого? Заставь об этом говорить Опру или Нью Йорк Таймс" (с) хз кто
Агент: Парк Чу Юнг договорился с Лиллем Агент нападающего французского Монако Парк Чу Юнга заявил, что его клиент достиг предварительного соглашения с Лиллем. Только вчера Доги объявили о подписании форварда Сент-Этьенна Димитри Пайе, а уже сейчас намереваются купить монегаска за 8 млн евро. Предполагается, что кореец подпишет контракт с чемпионам Франции в самое ближайшее время. В прошлом сезоне Парк Чу Юнг забил 12 голов, однако этот показатель не помог его Монако остаться в высшем дивизионе. http://football.ua/france/news/134665/page1.html
Ребятки смотрел последний третий тайм и там Спиваковский сказал горькую ,но правду НАШ КЛУБ УЖЕ НЕ БРЕНД В СТАРОМ СВЕТЕ И ЗАМАНИТЬ СЮДА ИГРОКА СЛООЖНО . ещё одно доказательство.
Сховати
Всё это полная хрень, отмазка для трансферных провалов. ЦСКА за счет грамотной селекции собрал команду-конфетку. А для тех кто так не умеет правило простое: плати игроку зарплату и он хоть в Гренландию играть поедет. Зенит в еврокубках совсем невнятно играет, а на днях подписал игрока сборной Италии.
Нам такой игрок на фланг нужен, а то Гусь с Ярмолой сезон не вытянут. Хотя, если его Лилль хочет, то нам можно не подходить.
Сховати
Я бы не стал быть столь категоричным. Лилль пока сидит в минус 4 евро на трансферах без замены Кабайе и 31-летним Бальмоном. За Жервиньо они не смогут получить много т.к. у него контракт до 2012 года, т.е. ещё год. Замену ему в лице Пайе они получили. И как по мне для них сейчас критична покупка хорошего ЦПЗ, а не ещё 1-го напа. Думаю пока они не найдут что-то на место ЦПЗ, они прыгать резко не станут. Тут просто игра Монако сказал нам нужно минимум 6-ть евро за корейца, пришло ДК с даём 8-мь, агент выбивает ЗП с ДК по максимуму... Ведь будь я в свадебном путешествии последнее, чтобы я согласовывал - контракт. Думаю, агент пока собирает все предложения и пытается вытащить их на максимум, а по возвращении из отпуска начнутся переговоры.
Сховати
Я так понял ты его немало видел. Он крайнего нападающего может играть или только наконечник? А то у нас Ярмолу и Олега некем заменить, если что. Нинкович, Калитка, Зозуля это хорошо конечно, но хочется и выигрывать иногда. Спасибо что просветил по Жервиньо. Я думал что Парк как замена Жервиньо рассматривается.
Сховати
В принципе он играет наконечника, просто может уходить на фланг или чуть глубже в середине (вплоть до зоны ЦПЗ, но это чаще я видел в сборной Кореи). Собственно это х-ка любого быстрого игрока. Но в Монако он 90% был именно чистым наконечником с манерой игры Бангуры в группе с Арсом, Порто... У монегасков просто не было кому играть спереди.
Сховати
Если по правде, то нам и таранный и быстрый нападающие нужны, но деньги...
Сховати
Тут существует вероятность выстроить схему от обратного сверху истукан с пасом под ним трое шустрых. Истукан атаки направляет, благо умения хватает, а под ним основная атака... Вопрос в том, что мутит Сёмин нужно понимать
ЗЫ Видел не очень много(~10 матчей вместе со сборной в этом сезоне)... да и то по большей части боковым зрением
согласен,как правило то, что говорит агент это вилами по воде:)вон недавний пример с Идейе то "ни ногой" от агентаЮ то Динамо "мечта детства". Кстати, обращаюсь ко всем, не стоит так сокрушаться и тратить свои нервы. Трансферный рынок только разогревается, и порой самые удачные покупки как раз к концу "базарного дня", когда продавец уже понимает что времени ломаться уже просто нет и готов идти на значительные уступки. И вот тогда игроку и его агенту чемпионат Украины покажется раем земным. Так что не удивлюсь, если мы в конце августа еще и Кардосо подпишем:))
Извините, что не в тему, но тут видео случайно нашел, решил поделится с Вами. http://www.youtube.com/watch?v=vnR3MQjsmjo&feature=player_embedded#at=559
Интересно ли ему Динамо - риторический вопрос. Ему что, играть негде?
А подпишут Ади и подобный ему — треш. Разве что ИМС в покер выиграет, в чем я сомневаюсь, ибо в отличие от брата лузер
Сховати
Ади просто пожалели. Его уровень Динамо-2. Мой прогноз -- пару игр за дубль, и зимой он уйдет обратно в Донецк.
Сховати
в этом и проблема нынешнего Динамо, что жалеют всяких ущербных.. превратили клуб в кумовской притон. былые заслуги трофеи не выигрывают