27 червня 2011 12:44
13

Le Progres: Пап Диакате может быть арендован "Сент-Этьеном"

После нескольких недель паузы имя Папа Диакате вновь упоминается в контексте трансферного рынка.

Газета Le Progrès утверждает в своем воскресном выпуске, что сенегальский защитник, отыгравший год в аренде в "Лионе", может быть снова одолжен французскому клубу - на этот раз "Сент-Этьену".

Диакате призван заменить покидающих команду Байала Салля и Сильвэна Монсоро.   

все это хорошо, но если он не будет попадать в основу, пусть хоть на замене сидит, а то получится как в этом году что в ЛЕ и выпустить с лавки не было толкового игрока...
И снова аренды... и это при том, что у Алмейды проблемы, а Михалик только в сентябре вернется в строй. Если и отпускать его, то только сразу продавать.
А нафиг нам нужен игрок, через год уходящий из клуба? Да, защитник не худший, надо дать время игровое, присмотреться, мож если попрет и стоит переподписать. Но для начала стоило бы переговорить с самим Папиком, что хочет он?
А я за украинизацию защиты, пускай уходит!
Сховати
украинскую защиту, украинское нападение... а потом и выходит... мало того, что больше всех официальных матчей отыграли за сезон (по сравнению с кротами на 6 - 4 в отборочном раунде ЛЧ и 2 в 1/16 ЛЕ), так еще и весь основной состав не имеет возможности передохнуть во время игр сборных. мелочь конечно, но по итогам сезона игр в ДВА РАЗА больше.
Пусть идут к черту лисому со своей арендой. Мы же не агенство ''Папа на прокат'' !!!
а смысл??? самим не нужен???
А ось вам(девушка с кувшином)!!)))Папик нужен команде!!!
Руки прочь от Папика! Мы его не отдадим!
Что-то мне кажется что именно Диакате вместе с Тарасом станут основными защитниками в этом сезоне.
він нам дуже потрібен