8 червня 2011 23:44
67

Кардосо запретили обсуждать свой возможный трансфер

Оскар Кардосо еще раз заявил в прессе, что у него действующий контракт с «Бенфикой» и следующий сезон он проведет в команде Жорже Жезуша. При этом парагваец отказался обсуждать свое будущее, сославшись на соответствующий запрет клуба.

«Мне запретили говорить об этом, - говорит Оскар. – У меня контракт с «Бенфикой», и я останусь здесь. Обсуждать какие-то другие варианты я просто не имею права», - признается нападающий парагвайскому изданию Diario Popular. 

Футболист также пояснил, что его не беспокоит то, что главный тренер сборной Парагвая Херардо Мартинес не включил его в заявку на Копа Америка.

«Случилось так, что моего имени нет в списке – вот и все, - говорит Оскар и отказывается рассматривать предложенную журналистом гипотетическую возможность, что до 23 июня он все же будет включен в заявку. – Я не хочу больше говорить на эту тему».

«Я не держу зла на кого-либо в сборной и желаю ей удачи на Копа Америка. Уверен, Парагвай как всегда будет играть на победу», - подытоживает Кардосо.

Звідки така інфа?
Сьома обіщав що за 10 днів точно буде прицтавлений перший новачок , 10 днів уже давно пройшло а для нас печатають тільки слухи на Дінамоманій! Я вже сомніваюсь што ми купим когось нормально!((
Сховати
Завтра Оскар Кардосо будет представлен как новичок команды.
Итальянская пресса государства в четверг, что "Ювентус" заинтересован в приеме на работу и будет иметь Оскар Кардосо Бенфика запросить информацию о ситуации на рынке, парагвайский вперед. После неудачной попытки вербовать игроков на фронт атаки, как Тевес, Агуэро, Бензема и Игуаина, "Юве" в настоящее время превращается в бомбардиром во плоти. По данным "TuttoMercatoWeb" Юве был впечатлен с номерами (цели) службы Кардосо "Бенфики". Кроме того, формирование Турин - который по-прежнему в списке и portistas Роландо Фернандо - также D. Киев заинтересован в найме парагвайской международных.
Сховати
Хе;) Я бы сам мог так перевести... вернее, мой онлайн переводчик;)
Я немножко говорить по русски,но не совсем есть хорошо!=)))))))))))))))
Сховати
))))))))
Я так понимаю, что Бенфика хочет урвать 20 млн у ДИНАМО за Кардосо
Сховати
Alex,скорее всего ты прав.Я например,уверен что Кардосо к нам перейдёт и примерно за эту сумму.Меня сейчас больше интересует тот игрок середины поля которого мы так хотим купить в помощь парагвайцу.
Сховати
Я уже давно не сомневаюсь, что Кардосо будет у нас. Очень интерестно кто этот мистер Х в средину поля?
Сховати
Наверняка тёмная лошадка, иначе бы хоть какая-то информация просочилась в инет.
А ху-ху они не хо-хо !! 20 лям ?? Да не переживайте Вы не будет у нас Кардосо... Это же и так ясно.
Сховати
Не факт)
http://www.record.xl.pt/Futebol/Nacional/1a_liga/Benfica/interior.aspx?content_id=701491 - народ, свежак! ) Кардосо и Юва...
Сховати
А ты думаеш, я понимаю что там написано?))
Сховати
Читай между строк Вадим))) через онлайн переводчик транслейть)
А перевод?
Сховати
Нет ну ты посмотри на них... Перевод им еще подавай)) Одним словом Юва хочет Оскара.
Сховати
Значит на не видать Оскара, будем пользоваться подручными материалами.
Не, а чё? Раз уж выдал новость, то сам и переводи)))
Сховати
Не стоит и переводить, ничего хорошего там не пишут)))
Сховати
;)
Если никого не купят - сильно не расстроюсь. У нас есть кому играть и, главное, они могут играть, но... если им всем пересмотрят условия личных контрактов!! А то, блин, зажрались там некоторые...
Сховати
Если не усилимся в это межсезонье, то будет очень плохо... выше второго места не выберемся, да и в Европе вряд ли чего-то добьемся.
Сховати
Второе место ?? Это Вы приукрасили немного.
У нас есть кому играть === Чё есть??? Кому играть, Вадим??? Сырой Зозуля и вечно сырой Кравец??? Миля, по непонятной причине утративший интерес к игре??? Остается Шева, но он постоянно травмируется...Разве что Ярмолу перевести в ЦФ... а кого на его место??? Однозначно нужно усиление атаки и одного Кардоссо мало!!!
Сховати
Рома, не... переживай, если чё, то мы с тобой выйдем на поле...)) А если серьёзно, то я же сказал, что многим футболистам надо пересмотреть контракты - тогда даже и зозули петь соловьями будут;)
Сховати
я могу только вместо СаШо :-) именно на этой позиции играл раньше... а с СаШо всё более чем в порядке, дай Бог чтобы и дальше было также!!! Так что я не помощник!!!
Сховати
)) Не, я то ещё могу... резво выбежать на поле))) Ладно, тогда будем надеяться на усиление или... на кукушку запевшую соловьём))
Вот кстати, может для Мили это и неплохо. А о Кардосо узнаем, когда будут сборы.
Милевского - пожалуйста!!! А Ярмолу - НЕТ!!! А вся инфа... :)))
"Фенербахче" интересуется Милевским и Ярмоленко Турецкий "Фенербахче" намерен усилиться игроками киевского "Динамо". Речь идет о нападающих Артеме Милевском и Андрее Ярмоленко, информирует газета Ajansspor. Сообщается, что вероятность трансфера довольно высока. "Мы достигли значительного прогресса в переговорах, так что о переходе может быть объявлено уже на следующей неделе. По крайней мере один из этих двоих переедет в Стамбул", - цитирует издание слова источника из "Фенербахче
Продажа Кардосо зависит от того сумеет Бенфика найти ему замену,найдут продадут,именно поэтому этот сериал и продолжается. Лично я не верю, что он окажется в Киеве, мне кажется за последний год он сильно сдал.
Сховати
Я тоже не верю в его переход в ДК. Почему? Потому, что не верю в то, что динамовская селекция способна на что-нибудь стоящее.
Сховати
ты ошибаешься. В том смысле, что для покупки Кардосо никакой селекщи в принципе не нужно, поскольку он, ведущий форвард, ведущего клуба, чемпионата входящего в 8 сильнейших чемпионатов Европы, т.е. у всех на виду и поэтому, здесь вопрос о покупке находится в исключительной компетенции топ-менеджмента клуба, а не селекции. А касаемо покупки. Да ведь сам Кардосо неоднократно заявлял, что не хочет уходить из Бенфики. Учитывая, что ему 28 - состоявшийся игрок, можно сказать, находящийся в зените футбольной зрелости, будут ли у него в ДК чисто спортивные амбиции - сомневаюсь, очень сомневаюсь, а при таких обстоятельствах нас може ожидать банальное старение футболиста за большие деньги...Не хочется мне уже этого трансфера, если он состоится, будет мега провал, купим за 20 млн, через 2 года, когда Кардосо уже не будет проходить в основу, не продадим и за 10, максимум 8 и никакой пользы. Дай Бог, чтобы я ошибался
Сховати
Да, скорее всего слово "селекция" надо заменить словосочетанием "динамовский админресурс". Но моё недоверии к появлению в ДК солидных атакующих игроков остаётся. И оно растёт с каждым "молчаливым" по этому поводу днём. А сообщения о том, что продолжаются какие-то с кем-то о чём-то переговоры ещё больше его усиливают. Возраст и самодостаточность Кардосо? Да, наверное ты прав в этом. Просто уже настолько надоело отсутствие нападения в Динамо, что рад - наверное - буду не только парагвайцу, а и Василию Сачко: а вдруг? :)))
Сховати
Разделяю твои сомнения относительно наличия менеджерских способностей у функционеров ДК, вплоть до президента. Про Сачко улыбнуло :-), но ты знаешь, мне кажется, что говоря о Сачко и Кардосо, отождествляя их с ДК, особой разницы в чисто спортивном, игровом аспекте, мы не увидим))