Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
«Это Суркис виноват» Это Суркис виноват, Если что в стране не так. Закарпатье затопило - Значит, в Суркисе причина. В Черновцах не урожай - Снова Суркис, получай! Знаю взрослые и дети - ГМС за все в ответе! Отсранили Металлист - Это Суркис, анан.ист! Слетел Дортмунду Шахтер - Снова Суркис, кто ж еще? Проиграли вдруг в хоккей - Это Суркис, он — еврей! Суркис Евро притащил? Заорем мы, что есть сил- Если бы не он, муди.ла, Было б три Чемпионата Мира!!! ГМС, прости меня, Но пишу я не со зла. Ты стране дал больший свет, Чем Кабмин за 20 лет!
Показати
аааааааааааааааа
В тему. Суркисы на своих плечах вытянули весь украинский футбол и сделали фундамент для остальных клубов.
В догонку.. Обидно так, как никогда. Куда смотрели, господа? Смеются сёла, города. Ну, не эмблема, а пи.да. Как понимать её? Кроты Теперь усем дадут пи.ды? А может вариант такой: Кроты накроются пи.дой? пи.да, как символ бытия? (Она ж как щёлка от улья).* И в этом смысле: Без пи.ды И ни туды, и ни сюды? Кротов не видно. Они где? Внутри? Уже сидят в пи.де? Огонь: Кроты горят в Аду, И задыхаются в чаду? Чертякам - в руки молотки, Пускай кротов бьют за грехи. Шобы дошло до них уже, Пусть лупят их по фаберже. «Шахтар» - названье. Не пустяк. А можно написать и так: Футбольный табор из цыган. Страна какая? АхметоСтан. За ту эмблему до х.я Буржуям продано угля. А, значит, «Шахте» в честь неё Играть придётся … ё-маё.
Klassssss!
в ОЧ адриано за свой грубейший фол пару-тройку игр бы пропустил
Показати
Ну вместо кротов будут тянуть Зенит. Большая разница
Крутая ава. Все правдв. Шило на очень хреновое мыло.
интересно селекционеры которые нашли его, андре, эскобара и тд ещё работают в Динамо?
Показати
Конечно! Биба, Голоколосов и Ко....
ну челси как бы лч выиграло. не результат?)
Показати
Я как-бы рассматриваемый период указал, когда данные команды возглавляли перспективные и успешные, а не какие-то там ди Маттео :) Но, если ШД готов в течении 10 лет инвестировать в покупки около 500 млн., то может и ему повезет, особенно если тренером в кризисный момент окажется Спиридон и он приведет клуб к КЧ :) А через полгода после этого будет уволен :)
интересно где играть будет
Показати
Металіст, Карпати, Ворскла, клуби росії, або Сьомін в Габалу потащить
и кто по твоему будет справа и слева играть??
Показати
он и еще какой-нибудь его единомышленник из этой новости)))
в Керчи даже футбольная школа шахтёра есть
Показати
Ты из Керчи?
Итальянская пресса государства в четверг, что "Ювентус" заинтересован в приеме на работу и будет иметь Оскар Кардосо Бенфика запросить информацию о ситуации на рынке, парагвайский вперед. После неудачной попытки вербовать игроков на фронт атаки, как Тевес, Агуэро, Бензема и Игуаина, "Юве" в настоящее время превращается в бомбардиром во плоти. По данным "TuttoMercatoWeb" Юве был впечатлен с номерами (цели) службы Кардосо "Бенфики". Кроме того, формирование Турин - который по-прежнему в списке и portistas Роландо Фернандо - также D. Киев заинтересован в найме парагвайской международных.
Показати
Хе;) Я бы сам мог так перевести... вернее, мой онлайн переводчик;)
Я немножко говорить по русски,но не совсем есть хорошо!=)))))))))))))))
есть эксперты?) первым составом Фины играли?
Показати
Да.
http://www.youtube.com/watch?v=tT9TX-ZRxSs
это который был на домашнем матче, или на выезде?
Показати
Тот который в Киеве стоял
No results found.