30 червня 2013 16:00
12

"Уракан" интересуется полузащитником "Динамо"?

Новый наставник аргентинского "Уракана" Антонио Мохамед предоставил руководству клуба список игроков, которых он хотел бы видеть в команде.

Как сообщает Todo Ascenso, одной из трансферных целей аргентинского специалиста является полузащитник киевского "​​Динамо" Факундо Бертольо.

Следует отметить, что Мохамед хорошо знает Бертольо еще со времен работы в "Колоне". Отметим также, что в настоящее время "Уракан" выступает во втором по престижности дивизионе Аргентины. 

Сенсация - то, что они оторвали Мохамеда, одного из лучших тренеров на континенте. Не знаю, под какие гарантии он шел во второй дивизион, но то, что он умеет лепить команды из ничего - факт. Попасть к такому классному тренеру для Берта было бы огромной удачей.
интересно селекционеры которые нашли его, андре, эскобара и тд _______________________________ из всего списка, лично мне нравился Эскобар. Начал хорошо, даже пару банок положил, а затем травма, потом тренерская чехарда, и как то сдулся!
Сховати
Ескобар жодного матчу за Динамо не зіграв.
Продавать однозначно!
Полунищий аргентинский клуб из низшего дивизиона... Это не серьезно! Хотелось бы каких то более реальных претендентов отыскать и прощаться с Факундо насовсем. Нет у него перспектив в Динамо и скорее всего не будет. Баласт!
Дайте угадаю, брать собираются в аренду или за пару лямов 10-ю траншами?)
За лям віддамо.
интересно селекционеры которые нашли его, андре, эскобара и тд ещё работают в Динамо?
Сховати
Конечно! Биба, Голоколосов и Ко....
Сховати
Биба хороший парень , но это не профессия и возраст уже не тот нужно много смотреть ездить по Южной Америке и Африке там искать, а не перекупать кто не подошел.Знать языки А что может Андрей Биба...Просто хороший парень...
Сховати
Вот именно! А кстати в Южной Америке у нас давно все печально
Дапожалуста................ Розгрузите Динамо