23 травня 2011 13:28
139

"Динамо" предложило за Кардосо 18 миллионов евро

"Динамо" Киев по-прежнему пытается убедить "Бенфику" продать ему нападающего Оскара Кардосо, повысив сумму своего предложения с 15 до 18 миллионов евро, причем это предложение предусматривает бонусы при достижении футболистом определенных показателей. Предыдущее предложение показалось португальцам слишком маленьким как для бомбардира, забившего за четыре сезона 100 мячей.

В то же время "Бенфика" планирует провести переговоры с игроком сборной Парагвая с целью продлить его контракт, учитывая ту роль которую он играет в команде Жорже Жезуша. Продлив свой контракт в 2009 году, Кардосо не прочь остаться в "Бенфике" до 2014 года, если ему повысят зарплату (а новое соглашение как раз предусматривает сумму, которая устраивает нападающего, если верить его агенту Луису Фелипе Виейре). Параллельно парагваец рассматривает варианты продолжения карьеры в другой стране, если ему будут предложены хорошие финансовые условия.

На прошлой неделе украинская пресса сообщала, что главный тренер "Динамо" Юрий Семин побывал в Лиссабоне, пытаясь убедить Кардосо перейти в "Динамо", однако российский специалист опроверг эту информацию, утверждая, что в этот день был в Москве, и заявил, что вообще не контактировал с Оскаром.

Несмотря на это, в Украине до сих пор обсуждают слова президента "Динамо" Игоря Суркиса о том, что он готов выделить на трансферы от 30 до 40 миллионов долларов (21-28 млн. евро).

Буду долго смеяться, если Кардосо начнет пол года играть за Динамо 2, потом выходить на замены на 85 минуте и в итоге его отдадут в аренду в Зарю
Что то мне подсказывает, что это последнее наше предложение по Кордосо! Если будет отказ...Жаль...
Распасовщик, как вы говорите, Кардосо особо и не нужен. Ему нужны хорошие фланги: навесы и прострелы, а это у нас есть. Просто Гусеву и Ярмоле особо и "нагружать" в штрафную не на кого было(все мы знаем как Миля "великолепно" играет головой, на опережение). При Кардосо как раз и проявится мощь наших флангов. А сравнивать юнца Андре(в официальных турнирах 29 голов, подчеркну, за всю карьеру) и Кардосо(143 гола) и говорить что у парагвайца уже возраст не тот, это мягко выражаясь бред.
Сховати
Полностью поддерживаю
Согласен
Остаётся только ждать.
Вечером жду новости что Оскар Кардосо игрок Динамо Киев!!!!!!!)
нужно сделать предложение в 18млн и Кравца в подарок.
Сховати
+100
Зато два "Андре" хорошо бы играли головой! Хачериди одного подымает над собой И БАНКА)))
Ну и аппетит и Бенфики !!! Ждем официоза )))))
Хотелось бы верить.
Ну да, чего бы не дать 18 лямов, ведь с Ильичевцем немного заработали)))
Сховати
А может "игра" в Мариуполе - это Кубок Украины?
Сховати
Типа,мы тебе Ахметыч, Ильичевец в вышке оставляем а ты нам кубок???))))
Сховати
Ну да
Сховати
Ну так а смысл, Севастополь тоже его карманная команда, что так что так, разве что из за Яремченко (может у него праздник какой та, там юбилей или внук родился))))) Тогда да возможно ))))))
ХА-ХА-ХА Ну да, я смотрю у него 15 июня день рождения будет(хотя не юбилей), к чему такие дорогие подарки))))))))))))