Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Мда прогнозист из меня вышел хреновый:( По игре... Кроты выиграли заслуженно, обидно но факт. Прессинга - НОЛЬ, игры как таковой - НОЛЬ. По игрокам... Шовковский - хорошо, в голах не виноват, выручал команду.Данило - гулял Виллиан по его флангу как по бульвару. Бетао - за 30 минут получить две карточки песец, Хачик - всё было нормально до гола Эдуардо, потом пошла "жара", Юссуф - аналогично, Попов - за такую игру четвертовать нужно, Вукоевич и Ерёменко - середина поля провалена, Гусев - в первом тайме ещё пытался хоть что-то сделать, во втором - скис, Ярмоленко - СУПЕР ПАРТИЗАН отсидевшийся в окопе, Алиев - подача со штрафного, удар Милевского в штангу - всё, Милевский - мог стать героем попади мяч в ворота, а не в штангу. Возмутила его выходка в конце матча когда началась драка. СЕРУН конечно тот ещё клоун но Артёму не следовало опускаться до уровня кротов. Если бы судья удалил его с поля, честно, я бы не удивился, Шевченко - два опасных удара по воротам, активность только временами. Вадим, я постарался дать обьективную оценку действиям Шевы на поле. Да, он один из трёх моих любимых игроков но нужно реально смотреть на вещи. Но он не главный виновник поражения - виноваты все. Сёмин. Складывается такое впечатление что он исповедует принцип "Авось продержимся". У него не было плана на игру. ЧЕРЕСЧУР осторожный. Нужно было рисковать после пропущенного мяча. Например выпустить вместо Ярмоленко Кравца или Зозулю и перейти на игру в три нападающих. Он с моря погоды ждал что ли? Вообще ЦЫГАН тактически переиграл Сёмина ПОЛНОСТЬЮ. Вывод: усиляться однозначно нужно но нужно также продать пол команды нафиг. Потому что с такой УБОГОЙ игрой показанной Динамо сегодня о ЛЧ можно будет только мечтать.
Показати
Более или менее по делу ты написал, да только твой итоговый вывод по Палычу был актуален и два года назад. Ничего не поменялось абсолютно. Баварию или Арсенал в следующем плэй-оффе сможем ли мы пройти с такой игрой?
Динамо не умеет работать с молодёжью. Вон у кротов бразилец на бразильце сидит и бразильцем погоняет - и нормально играют. У нас... вообщем понятно. Динамо предоставляется реальный шанс приобрести хорошего ОПЫТНОГО нападающего (Кардосо). Если он не заиграет (в случае если перейдёт), то я тогда не знаю...
Показати
Возвращаясь к " кротам ", я сегодня нашел инфу, что Лион всерьез рассматривает кандидатуру в лице Луиса Адриано и, даже, якобы готов выложить за него 8 лимонов.
Коментарі по темі:
Как думаешь есть ли шансы у Бертольо заиграть в Динамо? Когда покупали его и бразильского "таланта" по имени Андре, в аргентинца я верил (и продолжаю верить), бразилец - "в мешок и с моста"(Леоненко). Жалко паренька но хрустальный жуть.
Показати
Шанс заиграть есть у всех. Но, как ты сам же и сказал, он "хрустальный жуть.";)
Не знаю почему. Но чувство мне подсказывает что мы с ним сядем в лужу:(
Показати
Подписать на 1 или 2 года. Макимум, что потеряет Суркис (если конечно перейдет как свободный агент) - деньги потраченные на з/п, поэтому, я считаю, что никаких волнений или негатива от этого быть не должно... А вот если платить за него, то тогда конечно, нужно серьезно думать: нужен ли он в принципе и если нужен, то за какие деньги...
Коментарі по темі:
Вадим, Александр, ludvic 1. Речь идёт о Шеве тут к экстрасенсам не ходи. До Евро 2012 дотянет, после... Может уйти, может остаться - всё возможно. Когда он здоров - будет играть, даже если Кардосо купим 2. Зозуля - гуд бай, Кравец - вставить хороших пистонов и гонять на тренировках. Пусть играет, но это для него последний шанс доказать тренеру что он чего-то стоит. Своё мнение навязывать никому не собираюсь, каждый может остаться при своём. Только прошу не называть меня шевоманом, шевофобом и. т. д.
Показати
Да никто тебя этими словами называть не будет - всё нормально! Это только на меня из-за Шевы наезжают, но я уже к этому адоптированный...)))
ЗЫ И т тем более ты его защищаешь. Это я его вечно КРИТИКУЮ!;)
Если купим Кардосо, то точно Шева будет выходить только на замену... Или же будет меняться с Милей. Кардосо если подпишут, то этот трансфер очень дорого обойдется, врядли его на банку садить будут, тем более в контракте точно будет прописано, что он в основном и только в основном составе будет играть, по другому игрок класса Кардосо к нам попросту не поедет!
За Шахту У вас их по-твоему нет?
Показати
для этого есть статистика, фолят на наших больше, да и ноги ломают.
No results found.