12 травня 2011 23:37
21

Милош НИНКОВИЧ: "Уходить из "Динамо" не собираюсь"

Сербский полузащитник киевского "Динамо" Милош Нинкович сообщил, что не намерен покидать команду Юрия Семина. Ранее появилась информация, согласно которой хавбек может перейти в "Црвену Звезду".

- Два дня назад я разговаривал с Юрием Семиным, и он заверил, что по-прежнему рассчитывает на меня, - приводит Sportske Novosti слова Нинковича. - Цель "Динамо" в следующем сезоне - завоевание путевки и дальнейший выход из группы в Лиге чемпионов. Так что мой переход в "Црвену Звезду" или любой другой клуб крайне маловероятен. В оставшихся матчах текущего чемпионата и финале Кубка я не сыграю, зато рассчитываю полностью восстановиться после травмы и во всеоружии подойти к подготовке уже к следующему сезону.
 

Жаль, что Нина не собирается сваливать. Думал продадут человечка. Не прогрессирует, неагрессивен в атаке, постоянно лечится, медлителен.
Как игрок Нинкович (когда в нормальной форме) сильнее Алиева. Поэтому уходить ему не надо, а надо набирать форму, стабильно играть и помогать молодым динамовцам набираться опыта. Во всяком случае, в этом составе ДК он один из лучших.
Сховати
В каком составе ? Он туда попасть туда не может фиг знает сколько.
При всем Уважении, но Нинковичу пора покинуть наш клуб. Человек с Чемпионата мира не может набрать форму и не по подает в основной состав. Сказать большое спасибо и отпустить. А эти телячьи нежности, он нравиться Палычу нафиг не нужны.
Милошу в ДК сухо и комфортно...Эх, Милош, Чукарички по тебе давно плачут
За семь сезонов Нинко наиграл 74 матча, для сравнения Вуко наиграл столько же за три сезона... Чисто по человечески желаю Милошу всего наилучшего, но слова типа "рассчитываю полностью восстановиться" с каждым сезоном убеждают все меньше, он ведь ко всему прочему еще и не молодеет.
Треба продавати.
ну а вот на какой позиции ему играть?:) левый фланг на котором он часто играл забит Ярмоленко, который играет стабильно без травм и явно сильнее Нино) атакующий ПЗ ? он забит...Алиевым чтоли..ну по крайней мере я надеюсь что Саня со след сезона заиграет..даже если и не заиграет, то я бы не стал бы менять наш супер-центр Вуко-Ерёма:) ну а на правом фланге конкуренция проиграна 100 пудов:)....что думаете?????
Нинкович, Шевченко, Каддури,Несмачный , Кравец - на выход. Милевский - ????
Сховати
ещё забыл Гиоане,хачериди,Алмейду,Зозулю!!!
Шевченко? Вы последние матчи задницей смотрели, очевидно?
От этого барана надо как можно быстрее избавляться!!!Действительно этот "феномен" занимает чужое место в составе! А молодые пацаны сидят на банке , пока такие игрочишки не собираются уходить из ДК!!!
Сховати
А чому він повинен йти? В мене товариш ще роки чотири тому придбав у Ніно машину, таку собі дуже не дешеву. Тоді Нінкович навіть не був стабільним гравцем основи, проте вже отримував чималі гроші, зараз, напевно, отримує ще більше, чого йому йти?
МИЛОШ НИНКОВИЧ: "УХОДИТЬ ИЗ "ДИНАМО" НЕ СОБИРАЮСЬ"-Мені і тут непогано. Нажаль, при всіх надіях вболівальників, завдяки мудрому менеджменту, Нінка ще посидить у клубі при дуже непоганій зарплатні, займаючи місце Калітвінцева, Рибалки та інших.